Генератор гемов и золота в clash royale

Доброго времени суток всем любителям насладится толковой стратегией на андроид. Сегодня мы порадуем вас отличной программой, которые даст возможность получить игровые ресурсы за короткий промежуток времени


О том, для чего она, рассказывать наверное будем, так как из названия понятно, для каких целей она необходима. Если вы давно успели поиграть в Клеш Рояль, наверняка заметили, как трудно становиться улучшать юнитов на пятой и шестой арене, как в сундуках не всегда попадается то, что нужно и как дорого стоят магические сундуки. А ведь именно в них находится самые лучшие карты с редкими героями.

В среднем один сундук обходится простому пользователю в 500 гемов, которые стоят 5 долларов. Это не много, если нужен один сундук, а что если хочется открыть как минимум 10? отдать пятьдесят баксов уже не каждому по карману. Да и еще золото так трудно достается. На средних аренах за победу дается всего в среднем десяток золотых, а улучшение юнита стоит от 400. Представьте себе, как долго нужно копить монетки.

Естественно вовсе не удивительно, почему многие игроки ищут возможности взломать игру и накрутить много кристаллов (гемов) и золотых монет. Это самый простой и дешевый способ овладеть бесконечными ресурсами и преуспеть в этой стратегии.

Воспользуйтесь программой генератором ресурсов и получите их на свой игровой счет в Clash Royale просто так. Ниже краткая инструкция по пользованию этим софтом на нашем сайте.

Скриншоты

Screenshot_2018-05-10-18-36-13-559_com.goyal.website2apk

Screenshot_2018-05-10-18-36-35-965_com.goyal.website2apk

Screenshot_2018-05-10-18-36-20-774_com.goyal.website2apk

Screenshot_2018-05-10-18-36-46-213_com.goyal.website2apk

XRoyale-Clash-Royale-2.0.1-mod-apk-2

Ниже приведена ссылка на загрузку файла для андроид устройств. После скачивания приложения, выполните установку и запустите. Перед вами появиться окно с полями для ввода данных. В первом поле введите ник, под которым вы играете или тот, на который хотите отправить ресурсы. В следующих полях укажите количество кристаллов и золотых монет. Нажмите на продолжить и подтвердите действие. Дождитесь окончания работы приложения и выполните прочие действия по мере обработки. Закройте полностью прогу по истечении 15 минут и проверьте игровой счет. Помните, что деньги не начисляются сразу, необходимо время для этого, часто около часа, а иногда нужно подождать и сутки. Вы ничем не рискуете и не за что не платите.

Особенности

Генератор гемов.
Накрутка золота.
Не нужно вводить пароли, выполнять регистрацию.
Не нужны рут права доступа — прога работает онлайн и поэтому не нуждается в полном доступе.
Не надо выполнять регистрацию или отправлять личные данные, такие как пароли.

[Скачать генератор ресурсов для Clash Royale]

Одна мысль про “Генератор гемов и золота в clash royale”

  1. Это просто отличная игра, я вам серьезно говорю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 1 =