Как быстро получить золото в Аватарии бесплатно без программ и читов на телефон или в vk

В данном обзоре мы постараемся объяснить как получить много золота и серебра в Аватарии без обмана и без заданий.

Немного об игре

Большинство пользователей Вконтакте, Фотострана и Одноклассники знают об этой, без преувеличения, легендарной многопользовательской игре. Виртуальный мир, в котором сбываются мечты, выйдя в 2011 году для социальных сетей, стал настоящим хитом браузерного игрового сегмента рунета, благодаря своим возможностям и мультиплееру. А не так давно она появилась на Android и стала одной из немногих подобных игр, портированных на телефон.

Версия для мобильных телефона разработчикам удалась. Никто не заметил лагов или фризов во время игры, при нормальном интернет соединении, подключение к серверам будет довольно быстрым.

Нужно отметить разнообразие и креативность в плане геймплея. В игре есть множество внутриигровых фишек: локации, работа, одежда, мебель. Очень радует процесс создания собственного героя — автара, которому можно подобрать до кучи причёсок и других внешних особенностей. Игроки попадаются разные, но как правило, большинство из них настроено к вам дружелюбно.

О игровых деньгах и их получении

Пожалуй, единственным недостатком симулятора является система доната. Как и в любых других «Free to Play» играх, придётся вкладывать деньги, дабы покупать красивые вещи или мебель для дома. Однако, так как игра бесплатная, делать этого, естественно не обязательно. Кто-то серьёзно зацикливается на внешности своего персонажа, а кто-то просто наслаждается виртуальным общением и находит себе друзей по интересам. Но большинство пользователей очень хотят выделиться, привлечь к себе больше внимание и поэтому часто отправляются на поиски накрутки денег в аватарии, которые часто ни к чему не приводят. Советы, которые раздают, о том, как заработать игровую валюту, также всем известны, но выполнять задания — нудная затея.

После всех этих нудных поисков участники понимают, что особо вариантов нет, но все же их терзает один вопрос:

— Как быстро получить золото в Аватарии бесплатно?

Ответ:


— Для этих целей есть только один вариант, который позволит удовлетворить любого. Вам помогут промо-коды! Они бесплатные, они легальные, так как часто даже сами разработчики раздают их. Они подходят как для мобильной версии игры, так и для ПК в соц-сетях. Да, скорее всего большие суммы вам не светят, но кое-что можно поиметь.

Некоторые подарочные коды есть на нашем сайте, можете глянуть и попробовать. Если их еще ни кто не успел использовать, то они непременно помогут вам.

Я рекомендую сыграть в эту игру каждому, ведь теперь, на телефоне, это делать даже удобнее. Общайтесь, ходите по клубам, хорошо одевайтесь и просто весело проводите здесь время.

Одна мысль про “Как быстро получить золото в Аватарии бесплатно без программ и читов на телефон или в vk”

  1. Сейчас попробую, может получиться, давно хотела найти что то подобное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 1 =