Как всегда побеждать в Clash Royale?

Очень часто начинающие игроки сталкиваются с тем, что после третьей, или пятой арены им практически невозможно выигрывать.


Буквально на десять поединков максимум одна-две победы. Это обусловлено тем, что возможно вы еще не отошли от эйфории постоянных побед на ранних уровнях, которые проходят весьма быстро и легко.

Чем выше арена, тем сложнее противостоять противникам. Да и баланс у разработчиков сделан таким образом, чтобы вы больше нервничали, чаще проигрывали, в следствии чего медленно прокачивали карты и покупали гемы (кристаллы) за реальные деньги, тем самым обеспечивали разработчикам игры достойный заработок.

Естественно, вы уже успели посмотреть в ютубе ряд видео-роликов, в которых показаны отличные карты и вы верите, что и у вас будут такие же успехи, как и них, если соберете себе такие колоды. Однако смеем вас разочаровать — чем лучше у вас будет колода, тем мощнее будет противники, которые разгромят вас без особых усилий.

Как же быть в таком случае, как другие постоянно побеждают в Клеш Рояль и не тратят деньги?

Все просто — многие игроки используют всякие хитрости и секреты, о которых мало кто знает. Одним из таких является программа, которая предсказывает шанс на победу, беря во внимание ваши колоды.

Battle Result Predictor для Clash Royale — это приложение, которое поможет вам рассчитать ваши шансы на победу или поражение против другого игрока. Все, что нужно сделать, чтобы вычислить вероятность, — это ввести содержимое обеих колод.

С основного интерфейса вы можете легко добавить любую карту на одну из двух колод. Конечно, при добавлении карты вы также должны выбрать ее уровень. Как только вы закончите добавлять все карты в каждую колоду, вам просто нужно нажать кнопку «предсказать», чтобы увидеть результаты.

На экране с результатами вы можете увидеть вероятность победы каждой из колод, представленных в процентах. Кроме того, вы можете увидеть сравнение с силой каждой колоды и возможностями атаки каждого из них.


Это интересное приложение для серьезных поклонников данной стратегии. С помощью него можете быстро понять свои шансы на победу против других игроков.

16

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 2 =