Как получить золото в Аватарии бесплатно без читов и программ 2023

Всем привет, мы подготовили небольшую инструкцию для всех желающих. Надеемся она поможет вам улучшить свое положение в игре и даст небольшое преимущество.


Всем нам известно, что собой представляет данный симулятор и многие обожают его. Оригиналом игры является его браузерная версия, которая появилась еще в 2009 году в одной не мало известной социальной сети Вконтакте. Именно там данное приложение успешно развивалось и привлекало тысячи пользователей. Сегодня 2023 год и все больше людей переходят с компьютеров на мобильные устройства. Разработчики не торопясь выпустили данную игру и для Андроид и IOS устройств, тем самым расширили круг участников.

Мы не будем вдаваться в подробности и сравнивать эти версии, хочется лишь подчеркнуть одну особенность — приложение в ходе игры предлагает покупки за реальные деньги, что отягощает рядового пользователя. Не у каждого есть лишних пара сотен долларов на покупку модных вещичек. Заработать ресурсы в Аватарии не так и легко, на это требуется уйма времени и упорства.

Но иметь красивого аватара хочет каждый. Все хотят использовать уникальные аксессуары, современные предметы интерьера и дизайнерские вещи. И конечно же каждый хочет получить VIP чтобы попасть в места, доступные только избранным. Именно поэтому многие игроки задаются вопросом, а как можно получить золото в Аватарии, не используя читы, коды и прочие программы?

Ответ довольно прост и покажется всем весьма доступным. Для этого вам помогут промокоды — это такие подарочные сертификаты, которые выдают администраторы групп и различных сообществ. Подарочные коды бывают разные — на 50000 золота и на 500, на вещи или аксессуары и серебро. Все зависит от того, кто их раздает и за что.

Где их раздают?

Иногда в самой игре, также во всяческих онлайн-стримах, в группах ВК, в Инстаграмме и прочих местах.


За что их можно получить?

За выполнение определенного действия — подписаться, привести друзей, выиграть в конкурсе и так далее и тому подобное.

hqdefault

Часто их раздают для привлечения аудитории к определенному сообществу (пиара).

Можно увидеть сотни заманчивых объявлений на эту тему, конечно же, большая часть из них будет обманом. Так например, можно увидеть приглашение на участие в группе, где нужно выполнить несколько заданий — привести друзей, сделать репосты, оставить положительный комментарий, за что администратор вознаградит кодом. Но этот код может быть уже недействительным.

Как вы поняли без читов и программ очень тяжело получить деньги в Аватарии. Вы конечно можете попытаться, но шансы очень маленькие. Лучше прибегните к помощи генераторов кодов. Такие программы собирают промокоды со всех источников и вы можете попробовать накрутить себе золота. Скачать генератор промокодов для Аватарии можно на нашем сайте.


Это будет отличным вариантом для быстрого обогащения, ну а если что-то не работает, то вы ничего не потеряете, в отличие от участия во всяких пиар-акциях, где придется выполнять кучу заданий.

2 мысли о “Как получить золото в Аватарии бесплатно без читов и программ 2023”

  1. Клёво, это то что мне надо, большое спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =