Коды на гемы в Brawl Stars 2023 (код автора и рабочие чит-коды)

Brawl Stars, это отличный и весьма известный изометрический командный MMO-шутер от разработчиков Supercell.


Сведения:
Категория — Экшн.
Совместимость: Android 5.2 и выше, IOS (айфон, айпод) Windows 7, 8, 10, xp.
Особенности: коды на гемы.
Кеш: не требуется.
Обновлено: последняя версия от 2023 года.


Об игре

Успех в этой игре зависит от вашей скорости реакции и способности быстро принимать тактические решения. Ваша главная задача — побеждать в захватывающих схватках в режиме королевской битвы, зарабатывать кристаллы и кубки, открывать новых персонажей с уникальными способностями. Вас ждет большое разнообразие оружия, поэтому из-за тактического разнообразия здесь просто нет одинаковых сражений.

Разблокируйте и прокачивайте десятки эпических героев с невероятными суперсилами! Собирайте интересные скины для своих бравлеров, чтобы сделать их совершенно уникальными. Сражайтесь на десятках разных локаций в нескольких режимах и бросьте вызов всему глобальному сообществу игроков.

Вас ждет более двадцати отличных бойцов, каждый из которых особенный. Разработчики постоянно обновляют и дополняют приложение, тем самым поддерживая интерес пользователей. Буквально на ежемесячной основе добавляются новые бравлеры. У каждого героя есть свои индивидуальные навыки. Изначально в вашем распоряжении есть начальный персонаж, но во время прохождения Brawl Stars вы можете разблокировать их больше. Набирайте необходимое количество очков силы для улучшения бойцов. По мере роста уровня увеличивается здоровье, урон при обычной и суператаке.

Естественно открыть их все не простая задача. Многие из них доступно по достижению определенного уровня, некоторые можно найти в боксах и сундуках, а есть те, которых можно купить в магазине за гемы. Самым востребованным ресурсом являются именно гемы. За них можно купить практически все, что способна предложить игра: легендарных бойцов, уникальные скины, прокачать умения и навыки, тем самым повысить урон и здоровье. Добыть их не так просто. Именно поэтому многие хотят воспользоваться кодами на гемы для Бравл Старс и получить их бесплатно.

Это отличный вариант, чтобы изрядно сэкономить и получить желаемый результат. Перед началом каждой битвы вам нужно выбрать экипировку и баффы, которые будут использовать ваши герои во время битвы. Благодаря разнообразию этих бонусов вы можете строить свою тактику по своему усмотрению и пробовать различные комбинации оружия и навыков. Выбирайте с умом, ведь правильно подобранные бонусы в конечном итоге могут изменить ход и помочь вам выиграть даже безнадежную битву.

Новые коды на гемы в Brawl Stars 2023


На данный момент есть не так уж и много действительно рабочих промокодов для этой игры. С недавних пор разработчики все меньше поощряют геймеров подарками. Мы постарались собрать все возможные коды и промокоды авторов на деньги.

  • I LOVE Brawl Stars 2023 — введя его, можно получить на свой счет от 100 до 2000 гемов;
  • NEWYEAR2022 — от 50 до 150 гемов;
  • Metal bull 2022 — 50 гемов
  • Givewe100gems — 100 гемов;
  • Giveme2000gems — 2000 гемов
  • I love Brawl Royale — начислится гемов на 5 долларов.

Это единственные рабочие, других нет и не ищите.

Чит-коды для Бравл Старс на деньги и персонажи


Если хотите быстро получить легендарного бравлера или попробовать накрутить денег, то можете использовать чит-коды. Это не менее интересный подход, который обеспечит желаемый результат.

Есть несколько способов. Первый заключается в том, чтобы вписывать читы в игровой чат.

Второй способ использовать генератор чит-кодов и промокодов и вводить их в Гугл Плей Маркете.

  • 5RtYwud9PJ — 10 гемов
  • 9RwbB84Hks — 20 жетонов
  • Mdf6Twrs3Q — 30 кристаллов
  • ewGghdbGg4 — 50 алмазов
  • LubC6FSr21 — 170 алмазов

Также советуем посмотреть и скачать на нашем сайте генератор промокодов и чит-коов, который поможет вам получить рабочие варианты.
Рейтинг:


Мы будем признательны за ваши комментарии по поводу нового обновления данной игры.

В случаи возникновения каких либо проблем, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментарии, чтобы мы могли вам помочь.

8 мыслей о “Коды на гемы в Brawl Stars 2023 (код автора и рабочие чит-коды)”

  1. Я два промокода использовал, начислили гемов, спс

  2. Думаю начислят я ввëл до фига промокодов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять − два =