Обновление Clash Royale 4 Сезон Хэллоуин [скачать новую версию]

Supercell любит Хэллоуин, и поэтому всех ждет обновление «Schocktober», которое также называется обновлением на Хэллоуин. Мы надеемся, что вы, ребята, уже будете в восторге от этого.


Вас ждет новая тема, с новой картой, новой ареной и множеством других вещей.

Сегодня в этом посте мы разберем все, что есть в этом обновлении Clash Royale Schocktober / Halloween. Итак, начнем:

Обновление:

1. Новая Арена

Есть совершенно новая хеллоунская арена, которая выйдет в 4-ом сезоне. Это определенно самая жуткая арена в игре.

2. Новая карта

Exlixir Golem — это новейшая карта, которую можно будет разблокировать с самого начала 4-го сезона. Когда Эликсир Голем побежден, он превращается в двух Големитов поменьше. И когда каждый из этих големитов умирает, они оставляют после себя Эликсир Блобс (капли). Когда эти капли уничтожены, ваш оппонент получит 1 эликсир за каждую из них. Так что это 4 эликсира для противника. Поэтому обязательно используйте эту карту с умом.

3. Новые скины

Новая Башня в виде гигантской тыквы.
Новая эмоция: которая похожа на Поко из Brawl Stars, кроме этого есть еще куча эмоций для хеллоуина и другие обычные награды.

4. Квесты короны и Бонус Банк

Квесты на короны — это специальные Квесты, которые появляются на вашей вкладке. Они значительно упрощают получение наград в Роял Пасс.
Бонусный банк: после прохождения 35 уровня в Pass Royale каждые 10 дополнительных Корон будут добавлять золото в ваш бонусный банк, и в начале следующего сезона вы сможете получить все это золото.

5. Клановые подарки

Всякий раз, когда любой игрок в вашем клане активирует свою Рояль Пасс, будет добавлен золотой сундук. Всего можно претендовать на 10 сундуков за сезон.

6. Новый игровой режим

Парад Призраков с Королевским Призраком: Эликсир будет нарастать, появится больше призраков, и у вас будет хороший шанс трижды короновать своего противника, если вы согласитесь на их жуткий парад.
Могильные охранники — это другие игровые режимы, пришедшие к этому хелоуину. Этот режим действительно интересен, так как охранники обеспечивают защиту ваших башен, а также атакуют.

Оба этих игровых режима будут доступны на кнопке «Вечеринка» и на странице вызова.

7. Изменений баланса

Различные изменения, обновления и дополнения призваны улучшить качество игры. Подробнее о них в следующей статье. Изменения не столь кардинальные, но их не мало.

На данный момент это все обновления в Клеш Рояль. Мы надеемся, что разработчики продолжат нас радовать подобными новостями и будут как всегда улучшать игру. Ниже вы сможете скачать самую новую версию Clash Royale на свой Андроид и оставаться в курсе всех событий.

Добавляйте наш сайт в закладки и заходите почаще, чтобы ничего не пропустить.

[Скачать Clash Royale последнюю версию]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =