Приватный сервер Brawl Stars с Колетт

У нас очередное обновление и на сей раз подходит к концу ещё один сезон Бравл Пас. Он подарит нам нового бойца, который затмит многих своей силой.


Информация:
Обновлено, новая версия от 2021 г.
Жанр: экшн.
Мод есть (много денег, новые герои, скины, бесконечная ульта).
Размер: примерно 130 МБ.
Требуется Андроид 4.1. и выше.


Об приложении

Brawl Stars считается одним из самых успешных игровых приложений, которые были разработаны командой СуперСэлл. Вы наверняка знаете все ее творения, но это по истине самое успешное. Весь секрет в популярности данной игры заключается в нескольких аспектах, таких как сюжет, графика, кроссплатформенность и геймплей.

Говоря о сюжетной составляющей, то здесь вы не встретите слишком заумной составляющей. Все довольно просто и теоретически понятно. Изначально пользователь знакомится с неким виртуальным миром, наполненным различными существами и роботами. Главная задача заключается в противостоянии воинов. В целом, доступно более двадцати персонажей. Каждый уникален и имеет неповторимые способности. Все они разделены на группы, среди которых есть обычные, мифические, легендарные и хроматические.

Они наделены определенными качествами для противостояния в сражениях. Наиболее востребованными являются супер редкие бравлеры, которых практически нельзя получить просто так. Большинство из них можно открыть по достижению определённых уровней. Некоторых есть шанс найти в боксах, которые выдаются после победы в поединках. Однако есть такие, которых можно только купить в игровом магазине за гемы.

Особенности приватки

Естественно, далеко не все могут позволить тратить деньги на приложение. Однако, поиграть всеми героями хочется всем. Для этих целей будет идеальным решением скачать приватный сервер Браво Старс с Колетт и другими новыми героями. Это хорошая возможность испытать все обновления ещё до выхода официальной версии. Null’s Brawl является самым надёжным сервером и часто обновляемым.

Среди его бесчисленных возможностей можно выделить следующие:

Он полностью бесплатный. Вам не придется за что-то платить. С самого начала, как только вы на него зайдёте, вас будет ждать много денег (гемов и золотых монет). Можно использовать их на своё усмотрение, без каких либо ограничений.

Открыты все герои. Просто нажмите в левом нижнем углу экрана в этой программе и получите всех, без ограничений. Опробуйте в поединках Гейла или Колетт прямо сейчас и узнайте все их секреты и особенности.

Также стоит отметить, что в вашем распоряжении есть полностью свободные покупки. Это значит, что все, что есть в магазине, вы сможете взять свободно. Самые новые скины, гаджеты и прочие улучшения доступны прямо сейчас.

Промокод на героя

В официальной версии игры часто проходят акции, администрация раздает промокоды на гемы и бравлеры. Например, самым широко востребованным был код на Леона и Ворона. Это одни из сильных бойцов, способных наносить колоссальный урон противникам.

На данный момент кодов не так много и они направленны на действие лишь в определённых странах. В любом случае вы можете попробовать воспользоваться ими. На нашем сайте есть несколько статей с кодами. Сегодня многие пользователи хотят получить код на Колетт и можно попробовать использовать вот этот: /legendari//giwe_Colette/

Главная особенность этой версии

Встречайте нового бравлеры Колетта (англ. Collete). Она уже доступна и любой может увидеть её в деле.

  • Это хроматический боец с достойно сильным уроном и яркой ультой.
  • Её основной атакой является выстрел, забирающий энергию соперника.
  • Супер атака Колетты выглядит в качестве рывка, подобно Була, нанося урон всему, что встретится на её пути.
  • Звёздная сила обусловлена способностью откинуть врагов в дальнюю точку атаки.
  • Гаджет для неё позволяет усилить урон от выстрела, повышая мощность на определенный процент от имеющегося здоровья.
  • У нее есть пока только два скина: обычный и костюм Трикси. Примечательно, что в обоих костюмах она обнимает книгу. Создаётся впечатление, что нижнее надета смерительная рубашка, однако это не так.

Особенности её геймплея:

  • Она хорошо подходит для командных поединков онлайн 3 на 3. Она может смело относиться к дальникам и ближникам, так как способна наносить удары на любых расстояниях.
  • Стоит сказать, что это один из первых женских бойцов из разряда хроматических.
  • Также стоит упомянуть, что на просторах Рунета ей дали прозвище — Котлета, а некоторые игроки пишут ее имя не правильно.

Так или иначе, ели хотите поиграть ней, вам обязательно надо попробовать сначала её в деле на приватном сервере.

Что нового в Нулс Бравл?

  • Добавлены новые бравлеры.
  • Ждём обновление Браво Пас.
  • Новые скины.
  • Новые режимы и новая заставка.
  • Изменён баланс.
  • Бесконечные гемы.

Скачать приватный сервер Brawl Stars с Колетт

Ниже вы найдете ссылки на загрузку. В случае возникновения трудностей, обратитесь к нам.


Рейтинг:


Пожалуйста, сообщите нам в комментариях ваше отношение к данной игре.

Если возникнут трудности с установкой, загрузкой или недоступностью ссылки, постарайтесь сообщить нам в комментариях. Мы постараемся помочь за короткий срок.

[Скачать новый Null’s Brawl] | [Скачать Nice Brawl]

6 мыслей о “Приватный сервер Brawl Stars с Колетт”

  1. Николай:

    Вау, круто. Это лучший сервер, спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 4 =