Секретные коды авторов Brawl Stars

В последнее время огромное количество пользователей хотят получить преимущество и данной игре и стараются найти для этого различные способы.


Информация:
Разработчик: SupperSell
Жанр: стратегии, экшн.
Мод есть.
Размер: примерно 150 МБ.
Обновлено. Последняя версия секретных кодов Brawl Stars от 2023 года.
Доступно на ОС: Android 4.4 и выше.


Содержание

 

Об игре

Бравл Старс считается одной из самых популярных андроид игр. Ее популярность легко обьяснить уникальным подходом разработчиков к созданию сюжетной линии и графической составляющей. Мало какие игры подобного жанра могут похвастаться таким обилием обновлений и нововведений. Разработчики ежемесячно добавляют в эту стратегию новых героев, скины и игровые режимы.

Каждый бравлер по своему уникален и имеет как сильные, так и слабые стороны. У каждого из них есть супер-сила и возможность повышать урон и увеличивать здоровье.

Игрокам предлагается более двадцати персонажей и несколько режимов боя. Каждый чем-то особенный. Наиболее ценными являются легендарные бравлеры. Они очень редкие. Их трудно найти в ящиках и чаще всего их можно только купить в игровом магазине за кристаллы — гемы. Они далеко не всем по карману. Мало кто может позволить себе тратить на игрушку сотни долларов.

О кодах и читах

Вы наверняка слышали о секретных кодах и читах для Бравл Старс на гемы или легендарного персонажа. Вы их могли видеть у видео-блогеров. Чаще всего такие коды распространяются в период проведения очередной акции. Срок их годности крайне мал, да и в свободный доступ они крайне редко попадают.

Один из таких промокодов знаком наверное многим. Его можно использовать — I LOVE BRAWL STARS. Этот бону был актуален при запуске игры, сейчас он доступен только в некоторых странах, таких как Нидерланды, Канада и прочие. Чтобы вы смогли им воспользоваться, вам понадобиться применить VPN, а также сменить страну, которая у вас указанна в аккаунте на Гугл Плей. Шансов на успех мало, но оно ого стоит.

Не менее знаменитым является код на гемы в Brawl Stars: giveme30gems. Его можно было вводить в чате и получить порядка тридцати кристаллов. Естественно сегодня он может быть уже не рабочим. Но от того что вы попробуете ним воспользоваться, ничего не потеряете.

Коды на легендарку

В момент развития игры, авторы всеми способами старались привлечь новых пользователей и щедро поощряли их новыми легами.

В тот момент было достаточно воспользоваться несколькими кодами, чтобы заполучить желаемого бравлера. Дело в том, что заполучить легендарного игрока весьма сложно без траты средств или времени. Именно поэтому многие предпочитают использовать обходные пути. Мы собрали все доступные упоминания, которые направленны на то, чтобы помочь вам решить поставленную задачу.

Чит коды на сундуки

Это еще одно направление, способно реализовать желания игроков. Многих редких персонажей можно выбить в ящиках, однако это дело случая и везения. Если такого везения нет и в аккаунте не появляются уникальные герои, то стоит пойти предпринять другой подход. Нам часто приходят вопросы о том, как выбить легу, имея 100 кубков и тому подобное. Сегодня нет точного ответа относительно выпадения леги, так как она выпадает рандомно.

Но есть несколько секретов, которые можно применить для повышения шансов. Можно воспользоваться программой анализатором, которая сможет арифметическим путем подсчитать шансы на успех. В сети интернет таких симуляторов большое количество.

Еще одним вариантом заключается в использовании читов, которые направленны на манипуляцию результатов открытия. Однако стоит понимать, что они быстро становятся не работоспособными, так как администрация постоянно обновляет игру и закрывает все возможные лазейки.

Некоторые читы: WEL-46Yry9Y-JHG, RTE-7Yrh&h-KJD, OQR-3yrFdhsO0-RTY

Секретные коды авторов Brawl Stars

На данный момент наиболее актуальны коды поддержки авторов. Их можно использовать для поощрения. Для их внедрения достаточно в магазине перейти на соответствующую вкладку и в окне ввести название.

Вот список наиболее популярных: stats, chicken, aurum, oj, galadon, lex, kairos, gra, BFA, lukas, RADICAL, robzi и прочие.

Такой подход направлен на поощрение разработчиков контента, в качестве небольшой благодарности. Однако сами игрокам от этого очень мало пользы. Однако, есть авторы, которые могут порадовать преданных фанатов каким либо подарком, например, новым скином.

Код на Леона

Леон один из самых востребованных героев, о котором долгое время мечтали все геймеры. У него есть несколько уникальных скинов. Он относится к разряду легендарных бойцов. Он отлично подходит для сражений на дальних дистанциях.

Его атака — бросок четырех сюрикенов во врага. Самым примечательным есть то факт, что чем ближе цель, тем больше урон она получает от него. У него не большая прочность, так как обладает малым запасом здоровья. Стоит отметить его супер-силу, которая позволяет ему стать невидимым для соперников на несколько секунд. Его гаджет способен сделать двойника, способного отвлекать соперников.

Его код: /legendari//giweleon/.

Код на Мортиса

Этот бравлер относится к разряду мифических и также относится к редким. Он отличается от своих собратьев удивительной атакой — прыгает по локации, тем самым получая существенное преимущество в скорости и ловкости. Благодаря такой способности, он может легко уклоняться от атак врагов.

Он атакует, взмахивая лопатой, нанося серьезный урон. Его супер-удар представляет атаку летучих мышей. Сам примечательным является то, что мыши атакуя врага восстанавливают здоровье самого Мортиса. Его гаджет зачастую используется как финальный удар для поражения противника и представляет собой запуск спинера. Это один из самых желаемых героев. его

/legendari//giwemortis/

Код на Гейла

Это новый герой, который относится к разряду хроматических. Его тоже можно получить из сундуков или на премиум Бравл Пас тридцатого уровня. Несмотря на то, что у него мало здоровья и его атаки наносят небольшой урон, он весьма полезный командный игрок.

Его удар заключается в кидании снежков, а вот его супер-сила позволяет откинуть соперников назад благодаря порыву снежной бури.

/legendari//giwegeil/

Код на Ворона

Он легендарный боец и весьма редкий. Несмотря на небольшое здоровье и урон, он способен изрядно подпортить нервы противникам. Он быстро восстанавливает силы для удара и быстро передвигается по полю битвы.

Его супер-удар заключается в метании кинжалов при большом прыжке. Этот персонаж весьма популярный у фанатов и пользуется большим уважением.

/legendari//giwecrow/

Чит коды на гемы в Brawl Stars

Несмотря на то, что многие игроки спокойно выбивают бравлеров из сундуков, многие жалуются, что им такого счастья не выпадает. Именно поэтому приходится прибегать к различным хитростям. Одним из них являются чит-коды, способные дать определенное количество игровой валюты на счет. Для этих целей можно применить различные методы.

Основным может быть генератор, который способен сделать все необходимо для получения желаемого. Вы можете воспользоваться генератором подарочных карт.

Ссылка на загрузку генератора внизу.

Данная программа умеет генерировать различные бонусные коды, промокоды для разных платформ. По словам разработчика, каждый сможет получить желаемый результат от ее использования.

Куда вводить читы и коды в Бравл Старс

Существует несколько возможностей по их внедрению.

1) Самыми простыми являются ввод непосредственно в группе чата (не более тридцати раз подряд).

2) Второй вариант заключается в ведении их в магазине приложения.

3) Третий способ находится непосредственно в Плей Маркете. >меню > функции > использовать бонус > использовать код > введите номер подарочной карты или промокод.

Как видите, возможностей огромное количество и какой путь выбрать, решать только вам. Мы в свою очередь хотим посоветовать поиграть на приватном сервере, где открыты все герои, много денег и есть бесконечная ульта. В нашем разделе вы непременно найдете что-то подходящее.

Скачать генератор промокодов

Данная программа способна улучшить восприятие игры и открыть массу новых возможностей, избавив пользователей от лишней траты средств. Внизу можно скачать данный генератор.


Рейтинг:


Обратите внимание: Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не может нести ответственность.

Если возникнут проблемы, или вы заметите ошибку, пожалуйста, сообщите нам при помощи комментариев.

[Скачать генератор]

10 мыслей о “Секретные коды авторов Brawl Stars”

  1. Нормально все изложено, очень четко, спасибо за информацию, прийму к сведению. Это моя самая любимая игра.

  2. БравлерПро:

    Новый чит на бравл стар. С компа работает, качайте, а то перестанет.

  3. Надо попробовать, меня заинтересовало.

  4. Ну я пробовал, все отлично, мне понравилось равилось

  5. Спасибо большое все очень принятно и сформулиравоно

  6. У меня 2 вопроса эти чит коды работают на версии где есть эдгар и второй вопрос эти чит коды работают на планшете

  7. Я попробовал код на леона?. Он сработал

  8. Я попробовал код на воронах и он сроботал

  9. Очень круто мне нравится считы мне нравится ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + пятнадцать =