Скачать Приватный Сервер Brawl Stars с Вольтом (Surge) и Кайдзю

Привет, друзья. У нас замечательная новость! Вышло обновление Приватного Сервера Null’s Brawl c новыми бравлерами. Спешите скачать и поиграть этими героями.


Информация: лого приватный сервер бравл старс
Разработчик: Null’s Brawl.
Жанр: стратегии, экшн.
Мод есть.
Размер: примерно 150 МБ.
Обновлено. Последняя версия.
Доступно на ОС: Android 4.4 и выше.


Содержание

Об игре

Данный ролевой шутер уже давно стал весьма узнаваемым и самым популярным. Это легко объясняется его уникальностью и неповторимостью.

Brawl Stars

Прежде всего, стоит отметить, что разработчики тщательно подошли к созданию интерфейса игры. Во-первых, вы можете наслаждаться качественной и яркой графикой. А во-вторых, весело и интересно провести время. Многие игроки отмечают, что игрой очень легко управлять. Кроме того, она почти интуитивно понятна. В ней вы легко сможете обеспечить себе отличное времяпрепровождение.

Однако при всей простоте и наглядности игры возникают некоторые проблемы. Ведь не каждый игрок может похвастаться большими достижениями. Вопреки всему, это связано с тем, что игровая валюта является труднодоступным ресурсом. Чтобы получить максимум возможностей, у вас должно быть много денег.

Основная валюта здесь, это золото и кристаллы (гемы). Именно за них можно приобрести новых бравлеров, скины, гаджеты и прочие прелести. Конечно, вы уже посетили игровой магазин. Многие геймеры удивлены высокими ценами на определенные ресурсы. Но в этом нет ничего странного, потому что разработчики, естественно, зарабатывают деньги. Множество пользователей сразу покупают ресурсы. Но если вы не хотите этого делать, то лучше воспользуйтесь приватным сервером. Прежде всего, это значительно улучшит качество игры. Кроме того, вы можете сэкономить реальные деньги и быстро развить своих персонажей.

Про обновление

Если вы опытный игрок, то наверняка уже знаете стратегию игры и внимательно следите за всеми новшествами. Компания SupperSell выпускает обновления каждый месяц. Именно тогда в этот экшн добавляются бравлеры, скины и игровые режимы.

летнее обновление Браво Старс

Это обновление не стало исключением. Разработчики порадовали своих фанатов отличными новшествами. Добавлено сразу несколько персонажей — Surge (Вольт), Рекс (динозавр в игровом режиме).

Игровой режим Super City Rampage представляет всем желающим опробовать свои силы в спасении города, который атакует монстр. Суть такова — команда из трех игроков должна не дать монстру уничтожить город. Матч длиться две минуты.

Также есть не мало нововведений в отношении скинов и режимов. Незначительные изменения баланса и прочее.

Обзор новых героев Серж и Кайдзю

Surge — это хроматический боец, который может похвастаться рядом мощных функций. Он может похвастаться ярким и насыщенным скином в виде супер-героя. Сзади у него расположено два слота для энергетических напитков, а спереди есть счетчик энергии, отображающий на сколько он сейчас силен.

Volt Surge Brawl

Команда Браво Старс утверждает, что это самый уникальный бравлер созданный когда-либо и возможно так и есть.

Кайтдзю — вероятно это также новый персонаж, но о нем ничего внятного не известно.

Динозавр Рекс атакует

Динозавр Рекс — этот герой предоставлен в режиме Monster Brawler. Его атака заключается в ведении ближнего боя. Он кусает своих соперников, нанося огромный урон.

Скины и гаджеты

В этой обнове также появились скины. Так, например, Серж уже получил новый скин на тему Мега Паладин. Он более яркий, чем предыдущий и понравиться многим.

Вольт (Серж), Рекс и Новые скины

Также появились золотые скины. Для их получения придется сначала обзавестись серебренными.

Есть улучшенный, светлый скин Ворона.

Особенности Приватного Сервера Браво Старс

Разработчики Null’s Brawl выпустили обновление раньше официального релиза и добавили туда героя Вольта Сержа.

Null’s Brawl с Сержем

Это отличный шанс испытать его в поединке и посмотреть лично, что он собой представляет. Это прекрасная возможность узнать все его слабые и сильные места до того, как встретитесь с ним на официальной арене.

Добавлены режимы и события, такие как Монстр Бравл и СуперСити Рампэйдж.

Есть все скины, которые представлены в официальном релизе, а также немного других.

Конечно же не забыли создатели и про новенькие эмодзи. Теперь их можно использовать во время поединка, чему будут рады многие.

Приватный Сервер с Вольтом

Скачать Приватный Сервер Brawl Stars с Сержем и Кайдзю

Ниже вы найдете ссылки на скачивание файлов для этой игрушки. Надеемся вы получите огромное удовольствие от его использования.


Рейтинг:
рейтинг игры


Обратите внимание: Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственность за их содержимое.

Если возникнут проблемы, или вы заметите ошибку, пожалуйста, сообщите нам при помощи комментариев.

[Скачать Null’s Brawl с Surge]
[Загрузить с Файлообменника]
[Скачать новую версию Бравл Старс]

3 мысли о “Скачать Приватный Сервер Brawl Stars с Вольтом (Surge) и Кайдзю”

    1. Там ссылка есть для загрузки, в конце записи, посмотри внимательней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 3 =