Скачать Master Royale — новый приватный сервер для Клеш Рояль

Обновлено! Master Royale — это сервер закрытого доступа, он бесплатный и всегда будет таким. Встречайте новых друзей! Что бы вы ни делали здесь, это будет смешно!


Устали от фальшивых вебсайтов с постоянным офлайн-соединением и недостоверными предложениями? Вам больше не стоит беспокоиться, на нашем приватном сервере clash royale это не произойдет! Он даст вам отличный опыт столкновений.

Это частный сервер, связанный с игрой, это означает, что он не является официальной разработкой компании Supercell. Тем не менее в мастер-рояле у вас будет больше возможностей, когда будете играть с привилегированными персонажами. У вас будут неограниченные гемы (кристаллы) и бесконечное золото. Вы сможете пользоваться всеми ресурсами для быстрого улучшения до максимума всех ваших карт и колод!

Здесь побеждает только лучшая битва. Все бесплатно — не нужно платить ни за что. Важны только игровые навыки! Вы начнете свое путешествие на этом сервере с 1 миллионом кристаллов, этого хватит, чтобы разблокировать все новые карты от 2018 года в игре и открыть безграничные сундуки! У вас также будет 1 миллион золотых монет, этого будет достаточно, чтобы улучшить каждую карту.

maxresdefault-6

Все карты открыты сразу, даже мега рыцарь, бандитка и прочие! Каждый раз, когда будут добавлены обновленные карты в официальной версии, они всегда будут доступны в master royale!

Приходите сюда, чтобы попробовать наши пользовательские моды и читы для Клеш Рояль с обновленными турнирами, уникальными картами и аренами! Каждый месяц мы организовываем захватывающие события и соревнования!

Доступны PVP битвы с друзьями, одноклассниками и врагами. Только сильные победят!

Готовы присоединиться? Возьмите свой смартфон и загрузите файл для Android или файл для пользователей Apple и вперед к победе без ограничений. Кроме того, вы можете играть на своем компьютере, используя эмуляторы, такие как Bluestake или Memu.


Как установить?

Чтобы присоединиться к частному серверу clash royale, следуйте этому руководству:

  1. Загрузите файл.
  2. Откройте файл после загрузки, он спросит вас, хотите ли вы доверять или нет неизвестных источников, пожалуйста, разрешите им устанавливать приложение для подключения. Если нет предупреждения и не позволяет установить APK, перейдите к настройкам безопасности, а затем включите разрешить установку с неизвестных источников.
  3.  Установите.
  4. Откройте приложение.
  5. Дождитесь соединения и вступайте в бой

Видео обзор S3

ВАЖНО: Добавьте эту страницу в закладки, так как сервера обновляются каждые несколько дней. Мы постоянно обновляем ссылки, так как после выхода обновы в приложении вас будет перекидывать на официальный сайт разработчика, где все на английском, куча рекламы и задержка на загрузку. Не копируйте ссылки на Диски, так как они не будут актуальны, копируйте ссылку на эту страницу, вам же будет лучше и удобней!

Скачать Master Royale

Server 1 имеет только много денег.

Server 2 имеет также неограниченную валюту и моды на 10000 эликсира и прочее.

Server 3 представляет собой объединение обеих версий.

2 мысли о “Скачать Master Royale — новый приватный сервер для Клеш Рояль”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × четыре =