Скачать Soul Knight мод много денег — все открыто персонажи уровни и оружие

Soul Knight позиционирует себя как RPG, разработанная для платформ Android и IOS. Она продолжает удивлять и собирать новые армии поклонников уже не первый год.


Разработчики постарались создать проект интересным для пользователя, в то же время ушли от копирования подобных проектов и идей. Для вас открывается огромная вселенная РПГ, где можно насладиться битвами с врагами и поиском нового оружия. Стоит отметить, что прохождение игры будет происходить по уровням. Вы отправляетесь с персонажем уничтожать всякого рода нечисть, однако не стоит расслабляться, после зачистки уровня появляются другие враги, которых также нужно истребить.

Геймплей и дизайн

Миссии в игре генерируются случайно, вы заходите, проходите локацию и собираете предметы. Присутствует небольшой сюжет, который можно заметить по мере прохождения. Правда иногда режет глаз однотипные комнаты с минимальным количеством объектов. На локациях вам встречаются различные препятствия, такие как бочки, деревья, все выполнено в минимальном объёме. Также присутствуют ускорители и замедлители, с помощью которых есть шанс облегчить и разнообразить прохождение игры.

Вооружение

Оружие – это то, что делает данную стратегию такой популярной. В Soul Knight его огромное количество и разнообразие. Вы получите все, что душа пожелает — топоры, мечи, различные автоматы и пистолеты, а также ракетные установки и бластеры. Для любителей магии, предусмотрены посохи и лазерные мечи. Каждый вариант вооружения по-своему уникальный и имеет различные параметры (энергия выстрела, скорострельность, урон и т.д.). Создатели сделали все, чтобы геймеры смогли поразвлечься в войне против врагов.

Прокачка персонажа

Игра основана на прокачке разного рода перков, каждый 10 уровень вы сможете выбрать новый перк. На максимальном левеле игрок получает эксклюзивную способность, а также уникальное в своем роде вооружение. По мере продвижения, вы понимаете, какие перки полезны, а какие не важны.

Для любителей крафта проработана база, где можно выбрать героя, прокачать его, а также крафтить пушки, выращивать огород и многое другое.

На крафте и перках завязан весь смысл, поэтому на столько сильно востребован новый мод на деньги для Soul Knight способный открыть все. С ним играть становиться приятнее и веселей, так как открываются огромные возможности.

Заключение

Соул Кнайт занимает достойное место в своей нише, имеет очень хорошие отзывы и рейтинги. Если откинуть все минусы, игры реально одна из лучших в своем жанре на данное время. Критика присутствует, но она нужна лишь для своевременного реагирования разработчиков и исправления каких то моментов.

Особенности:

Обилие героев, скинов, крафта.
Основная валюта — деньги, кристаллы, энергия.
Посредническая графика.
Многообразные сюжетные линии.

Технические особенности:

Нужен Андроид версии 4.2 и выше.
Есть мод на много денег, энергии, кристаллов.
Все открыто: оружие, персонажи, бесплатные покупки.
Чит на бессмертие и на все уровни.
Обновленная, последняя версия от 2020 года.

[Скачать Soul Knight мод много денег все открыто]

Одна мысль про “Скачать Soul Knight мод много денег — все открыто персонажи уровни и оружие”

  1. Классно, обновление вышло, буду пробовать, давно мод хочу, надоело донатить. Мне кажется все будет на высоте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 17 =