Супер магический сундук в Клеш Рояль

В последнее время мы получили много вопросов о Супер Магическом сундуке в Clash Royale. Давайте посмотрим на него сегодня и расскажем о нем!


Супер магический сундук содержит гораздо больше наград, чем все остальные (серебряный, золотой, магический …). Сундуки не выпадают в игре случайным образом, они следуют определенному шаблону (вы можете прочитать об этом больше на нашем портале).

Игроки получают один такой сундук на каждые 500 сундуков, полученных через регулярный цикл. Этот 500-суточный цикл начинается, когда вы достигаете 400 трофеев.

Что в нем содержиться?

Много продуктов! Но они полностью основаны на Арене, которую вы открыли. Как минимум вас ждет шесть эпических карт. Можно предположить, что по своему весу наград его можно сопоставить с пятью или шестью обычными магическими сундуками. Естественно, он выгоден и даст вам возможность улучшить боевые колоды. Его время открытия составляет 24 часа. Естественно открытие можно ускорить за гемы.

Какой шанс выпадения Супер магического сундука?

Его шансы не так уж и малы и составляют примерно 8 процентов. Если хотите просчитать, хотим обратить внимание на одно занятное приложение — симулятор. С его помощью можно узнать, близки вы к цели, или нет. Как минимум вы будете представлять себе, сколько нужно еще сделать открытий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + один =