Бои 2 на 2 в Clash Royale

Встречайте очередное обновление и дополнение к отличной и весьма популярной стратегии. Теперь вас ждет новый игровой режим, в котором можно поиграть вместе со своим другом либо со случайным игроком два на два.


Это возможность была основана на клановых сражениях, но теперь доступна всем желающим.

Как играть и кто может играть?

Все желающие! При нажатии на кнопку боя 2v2 вам предложат сделать выбор — играть с другом или быстрый поединок, то есть со случайным участником. После выбора, вы можете приступить к схватке.

К стати, после очередного улучшения баланса и ряда других обновлений, теперь, если вы играете в паре с игроком, который попросту бросил поединок, тем самым подставил вас, он будет оштрафован. Наказанием будет временная задержка на поединки. Это как минимум поможет не допустить подстав в такой баталии.

Screenshot_com.supercell.clashroyale

Особенности

В таком игровом режиме масса особенностей, которые следует учитывать.

Первое является то, что у вас будут не шесть башен, а четыре — две башни Королей и две башни Принцесс.

Второй особенностью можно считать формирование общей колоды. Этому аспекту требуется уделить максимум времени и тщательно продумать стратегию.

В целом правила почти такие же, как и в обычной битве Clash Royale. Стоит учесть, что эликсир регенерируются медленнее на 70% относительно нормальных 100%.

Вначале вы увидите карту своего партнера

В начале матча у вас будет предварительный просмотр карты вашего партнера. Это выглядит как панель предварительного просмотра.

Вы можете скоординировать свои карты и стратегию

После того, как увидите колоду своего партнера, и битва уже началась, все будет выглядеть почти точно так же, как когда вы играете в обычном матче. У вас будет возможность видеть, как ваш партнер перемещает свои войска в реальном времени, прежде чем они успеют развернуться. Вы будете видеть их движения до того, как это увидит противник. Хороший пример: когда ваш партнер выпускает Пекку, вы можете поддержать его например Ведьмой в туже секунду.

У вас и вашего партнера будет общее количество эликсира — 20 капель

В распоряжении каждого участника 10 эликсиров. Хотя участники не могут видеть эликсиры друг друга, можно примерно ориентироваться на это число.

clanbat_feature

Медленная регенерация эликсира

20 капель эликсира на клан слишком много. Это может вызвать хаос на арене. Чтобы этого избежать, Supercell и команда Clash Royale решили замедлить регенерацию.

Заклинания будут влиять на всех игроков

Например, Огненный шар будет влиять на обоих противников. Заклинание Зеркала на клонирование карты будет также клонировать войска вашего партнера. Зеркало может сделать матч более захватывающим. Представьте только, что у вас есть две зеркальные адские гончие, это в общей сложности четыре карты, а затем их клонировать. Восемь гончих и 48 лавовых щенков уничтожат и опустошат все за секунды!

В общем и целом

Эта новая функция Бои 2 на 2 в Клеш Рояль выглядит очень многообещающей! Это действительно отличный новый игровой режим, который выведет игру на новый уровень.

Одна мысль про “Бои 2 на 2 в Clash Royale”

  1. Чипстер:

    Это весьма познавательно, мне понравилось, спасибо огромное!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 2 =