Взлом Frostborn — читы, моды, коды

Поскольку более 70% компаний, выпускающих смартфоны, используют Android в качестве основной операционной системы, игровая коллекция становится все более популярной. Она содержит большое количество игр различного жанра, выживание является одним из них.


Что ж, выживание — это поджанр экшн-игр, но за последние несколько лет появилось много приложений на эту тему. Если вы заядлый геймер, значит, вы играли в Последний день на Земле: Выживание, которое является одной из знаменитых бродилок. Frostborn — это своего рода тоже самое, лишь с более крутой графикой, возможностью играть с друзьями и с захватывающим сюжетом.

Действия разворачиваются во времена викингов, поклонявшихся Богу Торру и восхвалявших Вальхаллу. Однако из-за стычки между Богами, открылись врата Тьмы и на землю ринули орды мертвецов. Помимо борьбы за жизнь с зомби, вам также придется сражаться с другими викингами, дикими зверями, и повелителями темных сил.

Во Фростборн игрок начинает свое путешествие с минимально предоставленным оборудованием. первым делом необходимо отправиться на поиск ресурсов. Все действия происходят онлайн. Чтобы выжить, необходимо собирать ресурсы, улучшить дом, который спасет вас от атак противников, собирать другие ресурсы, такие как еда, вода и оружие. Также нужно оставаться на связи с другими онлайн-игроками. Не лишним будет сбор артефактов, карт и прочих предметов интерьера. При исследовании территории, могут попадаться очень занятные вещи.

Взломанный Frostborn даст вам бустер, который увеличивает вашу силу на 200% при стычке с противниками. Эти бустеры бывают нескольких временных ограничений — от одного, до четырнадцати дней. Вы можете приобрести эти бустеры только за золото. Мод на много денег предоставит вам такой шанс. Есть несколько сейвов на уровни, что позволит быстро пройти множество преград.

Умножение ресурсов позволит удваивать все, что у вас есть, это избавит от постоянной нехватки провианта и вещей.

Взлом на бесплатный крафт — он просто умножит любой из предметов, которые вы разделяете. Он их дублирует, так что вам не о чем беспокоиться.

Взлом на свободные покупки — чем больше золотых монет вы потратите, тем больше у вас их станет. Вы можете покупать практически все что угодно.

Неограниченные очки опыта (умений) — Ваши очки крафта будут увеличиваться даже после расходов. Просто как неограниченные деньги, чем больше очков вы потратите на проект, тем больше их станет.

Неограниченное мастерство — это означает, что вы можете создавать практически все без надлежащих ресурсов и чертежей. Вам не нужно иметь все необходимые ресурсы для создания здания.

Мод на бессмертие — в этом моде долговечность брони и оружия увеличена до бесконечности.

Неограниченное здоровье и жажда — вы не столкнетесь с проблемой здоровья или с нехваткой еды или воды. Этот мод быстро восстановит голод, жажду и здоровье до 100%.

Бесконечная энергия — это поможет передвигаться от одной зоны к другой без потери сил, ваш персонаж сможет бежать и при этом не терять энергию.

Устанавливается без рут прав доступа — для загрузки и установки этой игры вам не нужно иметь рутованное устройство.

Общая информация

Размер файла 76 МБ.
Операционная система Android 4.1 или выше.
Последняя версия от 2020 года.
Разработчик Кефир.
Установка кеша не нужна, есть автозагрузка.

Если у вас возникли какие-либо проблемы при установке игры, просто прокомментируйте раздел комментариев ниже, чтобы наша команда оказала вам помощь как можно скорее.


[Скачать взломанный Frostborn с модом]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − четыре =