В новом обновлении Clash of Clans будет ТХ 13

Clash of Clans Town Hall 13 выйдет в декабре 2019 года, по крайней мере так заявляет официальный представитель.


Если вы страстный поклонник этой игры, наверное, уже просмотрели различные картинки, посты и новости о 13 ратуше, пробивающейся в мир COC. Но насколько это правда? Ратуша 13 действительно появится в игре? Если да, когда будет обновление?

Сегодня в этом посте мы расскажем вам все об этом.

Слухи об этом подтвердил Дариан — менеджер сообщества в Supercell. Он также намекнул, что 13 Ратуша в Клеш оф Кланс появится этим Рождеством (декабрь 2019). Что в некоторой степени кажется вполне обоснованным, потому что Рождественские обновления всегда были очень большими.

На ресурсе Reddit, который является большим сообществом геймеров, Дариан ответил, что в этом году запланировано еще 2 обновления. Тем не менее, он сказал, что, как правило, они не объявляют о грандиозных обновах, пока компания не будет готова до конца. Тем не менее, он рассказал о примерных датах: одно произойдет в конце осени, а другое, очевидно, в конце года, на новогодних каникулах.

Также в конце октября 2019 года они проведут Мировой финал Clash of Clans ESL, поэтому новой тх не будет до тех, пор пока не закончится турнир.

Добавляйте сайт в закладки, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.
Также ждем ваших комментариев, по поводу того, какой будет тринадцатая ратуша?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × три =