История Игрушек: Три в Ряд мод много денег, ходов (жизней), энергии

Добро пожаловать в увлекательную игру из всемирно известной Диснеевской вселенной. Окунитесь в мультипликационный мир и получите невероятные эмоции


История Игрушек: Три в Ряд — это казуальная игра с геймплеем, похожим на большинство игр данного жанра, но с той особенностью, что здесь вы погрузитесь в мир Toy Story. На протяжении уровней игроки будут проходить через комнату Энди и открывать различные сюрпризы. Вас ждут забавные приключения с полюбившимися героями Базом и Вуди, а также встречи с другими не менее знаменитыми персонажами.

Управление в этой взломанной версии является стандартным и вряд ли вызовет трудности. Просто нажимайте на похожие предметы, чтобы сопоставить их на каждой доске. Вам нужно собрать как минимум три ряда, чтобы они исчезли. также стоит обращать внимание на задачи, которые вам даны на определенном уровне, чтобы выполнить их перейти на другой, получив много очков.

Из-за того, что данная игрушка подразумевает много различных приключений и является не очень простой, ее трудно пройти. У многих игроков просто не хватает терпения на это. Мод на жизнь и деньги позволит избежать подобного, а также он поможет убрать назойливую рекламу.

Еще одна вещь, которая выделает игру История игрушек: Три в ряд то, что пользователи могут вкладывать свои награды в разблокирование новых настроек. Хотя это может показаться детской забавой, она должна понравиться игрокам всех возрастов, поскольку по мере прохождения, уровни становятся все сложнее. Плюс на каждой доске есть различные инструменты, такие как ракеты, которые облегчают удаление рядов и столбцов.

Эта головоломка непременно достойна того, чтобы вы потратили некоторое время на сбор подходящих фигур в компании любимых персонажей из анимированной саги. Помогите Вуди, Базз Лайтеру и его друзьям привести в порядок комнату Энди и пройти все уровни в кратчайшие сроки, прежде чем Энди вернется домой.

Информация:

Требуется Android 4.4 и выше.
Бесплатная лицензия.
Мод на много денег, жизней и энергии.
Много ходов.
Без рекламы.
Категория: головоломки.
Язык: русский, английский и еще более 10.
Последняя версия от 2019 года.

[Скачать История Игрушек: Три в Ряд Мод]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 18 =