Как в Стандофф 2 получить 1000000 золота

Мы рады видеть вас на страницах нашего ресурса и готовы предложить вам ряд полезных советов, относительного того, как заполучить в Stndoff 2 голду бесплатно.


Информация:
Жанр: шутеры.
Обновлено, последняя версия от 2023 года.
Лицензия: бесплатно.
Что есть: коды, читкоды, промокоды.
Совместим с Андроид 5.2.


Об игре

В настоящее время это самый популярный шутер для Андроида. Чтобы начать играть, нужно всего лишь установить ее из Плей маркета и вот вы уже наслаждаетесь военными баталиями с реальными соперниками. В ней можно выбрать, за какую команду сражаться: выбор стоит между террористами и контр террористами. Вооружение у каждой из команд примерно одинаковое.

На сегодняшний день бои проходят в пяти основных режимах: командный бой, закладка бомбы, гонка вооружений, аркада, тренировка. Но разработчики не перестают радовать новинками фанатов, поэтому на праздники постоянно добавляются временные события. Так, например, перед новым 2022 годом добавили еще два «праздничных» режима – «Дух Рождества» и «Охота на подарки». Вам придётся спасти новый год от коварных эльфов.

Особенности и преимущества

В начале было указано, что Standoff 2 сейчас наиболее популярный мобильный шутер. Было бы справедливо объяснить, на чем основывается такая популярность. Во-первых, можно в любое время покинуть бой и вас не оштрафуют. Конечно, это как преимущество, так и недостаток. В любой момент может понадобиться телефон для других нужд, вам могут позвонить или просто возникнет неотложная ситуация и поэтому из игры придётся выйти. С другой стороны это нервирует других игроков, когда союзники внезапно и часто выходят. Но админы проработали данный момент, и поэтому вместо ушедшего бойца может зайти другой. Вы также вправе присоединиться к уже начавшемуся сражению и, возможно, у вас уже случалась подобная ситуация.

Динамика – еще одно преимущество. Игровой темп достаточно высокий, поэтому у вас не будет времени зацикливаться на победах или поражениях.

Управление достаточно удобное и не похоже на других. Управлять персонажем можно при помощи трех пальцев. Возможно это будет смотреться странно со стороны и нужно будет время для того чтобы приноровиться, но всего одна игра и вы привыкнете.

Бесспорным преимуществом также является возможность сражения с реальными людьми. Вы сражаетесь только с игроками, которые сейчас также зашли в игру. Можно позвать друзей, объединиться в команду и хорошо провести время вместе!

Вы обнаружите большое разнообразие вооружения. Сыграв несколько матчей, поймете, какое оружие лучше выбрать, опираясь на свое настроение, позицию и даже на карты. В одних локациях лучше идти в схватку с соперником с ножом, а в других было бы предпочтительнее выбрать снайперскую винтовку.

Регулярные обновления, вносимые разработчиками – неоспоримый плюс шутера. Админы реагируют на отзывы игроков, и пытаются усовершенствовать и дополнить программу. Большое уважение разработчикам, которые не «пускают дело на самотек».

Необходимо отметить графику и оптимизацию. Приложение отлично работает даже на бюджетных устройствах. Кроме того вы вправе настроить практически все: от качества графики до расположения и размера кнопок.

Как в Стандофф 2 получить 1000000 золота?

Главной игровой валютой является так называемая голда. Именно за нее можно обзавестись самыми уникальными скинами. Подобно Counter-Strike в Standoff 2 можно «приукрасить» персонажа. Для этого необходимо либо приобрести, либо достать из кейсов оригинальные окраски вооружения. Однако для всего этого нужно много денег. Есть различные способы получения голды. Как легальные, так и не совсем честные.

Первый способ – самый банальный – просто играйте. За поединки вы получаете карточку монетки. Но по этому поводу хотелось бы вам рекомендовать играть больше всего именно в гонке вооружений. Но почему? Во-первых, она не ограничена по времени, вам не надо ждать ровно десять минут или ровно восемь победных раундов. Её можно закончить намного быстрее. Также это способность тренировать свои скилы с разными видами оружия, а значит повышать общий скил. При повышении уровня вы получаете кейс – а это отличная перспектива.

После каток очень часто попадается кнопка «Get bonus», после нажатия на которую вы получаете бонус до пятисот монет. Это немаловажный пункт, но который почему-то очень часто пропускают игроки.

Еще один до безумия простой способ, как получить 500 или 1000 золота – всего навсего можно частенько смотреть рекламу. В приложении вам необходимо зайти в раздел «Инвентарь». Там нажать на кнопку «смотреть видео» и просмотреть рекламу, которая стоит пять монет. Раз в два часа можно посмотреть три рекламы. Это очень легкий способ, благодаря которому всего за пару дней вы сможете насобирать на кейс.

Выше были описаны честные методы обретения голды. Но есть и не совсем легальные, а именно при помощи кодов. Коды уже изначально есть в приложении, они заложены туда разработчиками, но тщательно скрыты.

Существует множество чит кодов и промокодов, ввод которых позволяет получить преимущество в бою (получить нескончаемый запас снарядов, открыть редкостное снаряжение). Но есть и другие коды, позволяющие бесплатно получить золото, хоть и изначально она рассматривалась как донатная внутриигровая валюта.

Вот основные чит коды для Standoff 2 чтобы получить 1000000 золота бесплатно:


XEGH5MIKNM – промокод на бесплатный gold pass от 2023 года;
QGEWTCTXAC – код, позволяющий получить комплект из 500 золотых монет;
XAVDEYUXGO – обретение золотого пака на 1000 голды;
MAOQKNDJEB – приобретение набора из 3000 золотых.

Чтобы применить указанные выше коды, необходимо воспользоваться раскладкой во время игры. Данная функция не активна по умолчанию, поэтому необходимо будет установить читерску клавиатуру. Данное приложение позволит запустить клавиатуру, находясь в магазине и указать подходящий код. Скачать ее можно ниже.


Рейтинг:


Вы можете оставить комментарий. Это поможет проект сделать лучше. Также вы поможете другим посетителям принять решение.

Если вы заметили ошибку или столкнулись с проблемой, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях. Мы примем меры как можно скорей.

Ссылки:
[Скачать читерсую клавиатуру для Standoff 2]

9 мыслей о “Как в Стандофф 2 получить 1000000 золота”

  1. Сейчас буду пробовать, так как очень хочется взломку на золото, донат достал. Если честно давно играю. В целом стандофф — это моя самая любимая игрушка, но без доната очень скучно, скины классные очень хочу.

  2. У меня теперь есть взлом стандофф 2 на 100000 голды, пишите мне, расскажу как сделать бесплатно.

    1. Олег Чепурных 6а город нолинск улица мелеораторов дом 1 квартира 1

  3. Надо пробовать, а то очень много голды в Стандофф 2 зочеться

  4. Игра отпадная,, мне нравиться, взломанный стендофф 2 это вообще ништячок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × три =