Как заработать алмазы в Кухонной Лихорадке на андроид или айфон быстро и много

Представляем вам невероятно увлекательный казуальный симулятор — это мобильная игра Кухонная Лихорадка для мобильных платформ.


Информация:

Жанр: кулинария, симуляторы.
Скачать в Плей Маркете
Разработчик: Nordcurrent
Размер данных: 96 МБ.


Основная тема этой игры — кулинарный бизнес. Это просто находка для тех, кто любит готовить, а заодно и развивать свой бизнес. Игра поможет вам стать настоящей звездой в кулинарии. Вы познакомитесь с блюдами со всего мира и узнаете много новых, уникальных рецептом.

Игровая валюта и ее заработок

Несмотря на то, что игра не является слишком сложной, в ней предустановленны покупки. Это значит, что вам придется либо длительное время выполнять одни и те же задания, либо совершать покупки, чтобы перейти на новый уровень.

Основной валютой являются алмазы. Именно за них можно открывать новые рецепты, получать доступ к локациям и оборудованию. Это самый дорогой и редкостный ресурс. Именно поэтому так много пользователей спрашивают:

Как заработать алмазы в Кухонной Лихорадке для Android и IOS?

Ответ простой:

— Для того, чтобы заработать много алмазов, нужно или использовать секреты, читы и коды для этой игры ниже, или скачать взлом с модом на много денег.

Это самые простые способы решения данного вопроса. Первый является наиболее актуальным, если не хотите скачивать взломанную версию.

Настоящим секретов в данной игрушке являются промо-коды на ресурсы. Это бесплатный и безопасный вариант получения определенных преимуществ. За частую их используют с целью привлечения новых пользователей или для поощрения уже существующих. Их можно получить в качестве подарка, а можно взять на нашем сайте и ввести их в игровом меню или в специальной геймерской клавиатуре.

Особенности игры:

Экономьте время и деньги, просто используя чит-коды для взлома. Развивайте свой бизнес и покупайте новые рестораны. Смысл игры в том, чтобы постепенно улучшать, доводить до идеала одно кафе и переходить в другое. Вы превращаете героиню просто в королеву кулинарии.

Соревнуйтесь с друзьями или другими игроками в кулинарных турнирах. В игре очень качественная 3D графика, солидная анимация. Веселая музыка. Кроме того, игра полностью бесплатна и доступна на мобильных устройствах и ПК.

Чит коды для Кухонной Лихорадки на Android и iOS:


Получи 500 000 алмазов бесплатно — IDZM7WLM91
Много денег — UAD3EUU5UH
Открыть 4 уникальных предмета — R7GU7Z4T38

[Скачать геймерскую клавиатурау для промокодов]