Как обновить Brawl Stars без Play Market?

Привет дорогие друзья. Продолжаем радовать вас различными статьями на нашем портале, который в большинстве посвящен такой замечательной игре, как Бравл Старс. Нам начали задавать вопросы множество игроков, относительно того, как обновить Бравл Старс не используя при этом Плей Маркет.


Это довольно легко совершить. Сегодня мы вам расскажем буквально в двух словах как это сделать.

Ни для кого не секрет, что данная игра очень часто обновляется. Обновления не всегда устанавливаются на все устройства без проблем. Иногда update выходит мало оптимизированным для некоторых android устройств. Это обусловлено тем, что телефонов и планшетов огромное множество. Разработчикам очень трудно создать приложение, которое будет идеально работать на всех гаджетах.

Вторая проблема, с которой сталкиваются пользователи, заключается в том, что после обновления они не могут войти в свой аккаунт или заходят, но не находят своих ресурсов. Чтобы это не произошло, необходимо синхронизировать свой аккаунт с Гугл Плей или с Фейсбуком или с Supercell ID.

Это поможет вам всегда восстановить свои данные, даже если вы полностью удалите игру и установите ее заново на другом устройстве. Вы сможете войти под своим логином через google play или facebook и получить свой аккаунт в целости и сохранности.

Стоит заметить что из-за последних новостей, судя по которым ряд производителей мобильных гаджетов отказываются от сотрудничества с Гугл, многие пользователи сталкиваются с проблемой установке приложений из Плей Маркета.

Что нужно сделать, чтобы обновить Brawl Stars без Play Market?

Мы предлагаем выполнить всё по нашей инструкции и уверяем вас, что не возникнет каких-либо проблем.

  1. До обновления синхронизируйте свой аккаунт в Supercell ID или плей маркете или facebook или любым другим предложенным способом. Найти это можно в меню «Настройки»
  2. Убедитесь, что у вас есть доступ, то есть вы помните свой логин и пароль от google play или facebook или другой социальной сети, которые вы использовали для синхронизации.
  3. После синхронизации и выхода обновленной версии можете смело удалять старую.
  4. Скачайте новую версию brawl stars на свой android телефон или планшет (это можно сделать внизу страницы).
  5. В настройках своего устройства разрешить установку приложений из неизвестных источников. По умолчанию на всех гаджетах, в настройках, стоит блокировка установки из сторонних источников.
  6. После скачивания зайдите в загрузки и нажмите на загруженный файл. Произойдет установка новой версии.
  7. Дальше откройте игру. Войдите в неё и авторизуйтесь при помощи той социальной сети, в которой вы были авторизированны в предыдущей версии.

Вот пожалуй и всё, что нужно предпринять, а скачать обнову можно внизу.


Если у вас возникнут вопросы или вы столкнетесь с какими-либо трудностями, можете обратиться к нам и мы поможем вам.

[Скачать новую версию Brawl Stars apk с Гугл Диска]

6 мыслей о “Как обновить Brawl Stars без Play Market?”

  1. Ну как то норм мне нравится! Спасибо за подсказку!

  2. Добрый день. При обновлении игры пишет вставьте карту памяти. Хотя на планшете памяти свободной 2 гига, и карта памяти почти пустая. Что делать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + тринадцать =