Как получить золото в World of Tanks Blitz бесплатно 2023

Приветствуем вас друзья на страницах нашего портала и хотим уделить немного внимания вопросу о том, как получить бесплатно золото в игре World of Tanks Blitz.


Это не простой вопрос, но мы постараемся дать на него максимально развернутый ответ.

Немного о самой игре

Игрушка представляет собой упрощённую, сделанную для смартфонов версию классического WOT.
Зайдя в неё первый раз, сразу же захотелось отметить хорошую оптимизацию и отсутствие явных багов. Я поиграл несколько боёв подряд и FPS стабильно показывал 30-35. Более того, поездив по карте, я так и не увидел знаменитых «провалов», которыми грешили многие игры, портированные на Android и IOS. Однако, как мне показалась, игра съедает достаточно много памяти, а соответственно, откладывает больше кэша на устройстве, что больше смахивает на обычные танки. Я надеюсь, что вскоре эту проблему исправят.

Управление для телефона достаточно хорошее. Во время развернуться, ответить противнику, можно без проблем. Однако многозадачность, доступная, похоже, лишь во время игры на компьютере здесь отсутствует. Многие манёвры и трюки, выполненные благодаря командной работы здесь не выйдут. Но, во всяком случае, это не большая проблема, так как все игроки мобильных устройств находятся в тех же условиях, что и вы.

Также разработчики очень заморочились с графикой. На своём, среднем телефоне, выставив настройки на максимальные, я не заметил больших различий с геймплеем на ПК. А реалистичные растения, песок и вода на некоторых картах, могут вполне сравниться с реальными. Графика — самое главное достоинство танков на телефон.

Да и игр аналогов схожих с ВОТ Блиц на андроид я не встречал. Разработчики стали настоящими монополистами в сфере танковых баталий на мобильных телефонах. Но, стоит отметить, что и не пропали вопросы по донату. За деньги, за голду здесь можно куда больше купить и быть на высоте. Нет нудных прокачек техники, собираний по копеечкам на покупку улучшенного оборудования да и танки можно быстрее открывать.

Как вы уже поняли — взломов, чит кодов для этой игры нет! Вернее те что есть, уже либо не работают, так как разработчики быстро закрывают им доступ, либо и не работали вовсе, а просто обманывали посетителей.

Так как получить бесплатно много золота в World of Tanks Blitz в 2023 году?


Для этих целей есть только один вариант — воспользоваться полностью безопасным, честным и целиком приемлемым методом. Используйте бонус коды на много денег, золота и серебра. Это поможет быстро решить все проблемы. Такие промокоды часто распространяются разработчиками для привлечения новой аудитории, даря эти коды. В них не только деньги, но и различные бонусы в виде опыта экипажа, а также премиум танки или премиум для аккаунта.

Если этого покажется мало или будут другие трудности — тогда только мод на деньги.


Однако, я могу сказать честно. Ворлд оф Танкс Блиц — отличная возможность сыграть в любимый WOT, только на телефоне. Где-нибудь на работе, может быть в непривычной обстановке, где нет нужного «железа».

2 мысли о “Как получить золото в World of Tanks Blitz бесплатно 2023”

  1. Ух ты, не ожидал, весьма дельно, надо обязательно попробовать. Мне друг что то подобное рассказывал.

  2. Очень информативно, мне понравилось, взял пару заметок на вооружение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + девятнадцать =