Куда вводить чит коды в Shadow Fight 3

И так друзья, вы уже успели познакомиться с этим отличным файтингом и поняли, что без доната будете играть в нее очень долго и нудно. Это действительно так.


Несмотря на то, что Шадоу Файт 3 можно скачать совершенно бесплатно, в приложении предусмотрены покупки. Это значит, что рано или поздно разработчик подведет вас к тому, что без вложения денег вы не сможете нормально играть. Вы будете постоянно проигрывать более прокачанным соперникам, не сможете выполнять миссии и так далее и тому подобное.

В последнее время под этой игрой можно найти массу возмущенных комментариев, в которых пользователи упрекают компанию Некки в том, что без доната становиться невозможным играть. Разработчик предлагает заходить в игру каждый день и получать различные поощрительные бонусы и награды в виде пары рубинов, горсти монет или нового шлема первого уровня.

Это все супер, но так можно годами копить на новые доспехи или на улучшение оружия и тем более можно только надеяться на чудо, что в один прекрасный момент у вас увеличиться опыт и вы перейдете на финальный 52 уровень.

Что есть из бесплатного, что может помочь пройти эту игру?

Промокоды для Shadow Fight 3 на кристаллы и деньги


В самом начале разработчики привлекали внимание новых пользователей и проводили различные акции в ВК, Фейсбук и Твитере. За выполнение различных условий — за репост, комент или лайк, можно было получить подарочный код.

Сегодня таких акций нет и в ближайшее время не предвидеться, это было два года назад, поэтому можете их не искать, все они не действительны.

Чит коды

Их также уже не существует давным-давно. Все они не работают и не помогут вам заполучить какие-либо преимущества, вы просто потратите свое время зря. Несмотря на то, что на огромном количестве сайтов публикуются эти чит-коды — в реальности они не работают.

Если не верите и не знаете куда вводить чит коды в Shadow Fight 3 и хотите попробовать. Ниже есть программа: специальная геймерская клавиатура, которая позволяет запускать ее во время игрового процесса и вводить читы непосредственно в самой игре.

Как же все таки получить кристаллы или другие преимущества бесплатно и легально?

Есть вариант который, пожалуй, одобрят многие: — Недавно появилось приложение Google Opinion Rewards.

Что оно предлагает? Во-первых, это официальное приложение гугловского плей маркета. Во-вторых — это опросы, за ответы на которые вы получите деньги в плей маркете и сможете их потратить на покупки в любой игре.

После установки программы, вы заполняете информацию о себе и отправляете ее на обработку. Далее вам приходит опрос, ну что-то вроде — какой логотип лучше, этот или этот. Вы отвечаете и получаете денежку на свой счет в Плей Маркете. Теперь можете тратить ее на любимую игрушку.

Ну и напоследок — моды. Это единственные, но не всегда законные варианты прохождения игрушек. Без root прав на своем Андроид смартфоне и тем более на IOS, особых привилегий не получите и есть риск получить пожизненный бан!

[Скачать клавиатуру для ввода чит кодов]

3 мысли о “Куда вводить чит коды в Shadow Fight 3”

  1. Именно так, это реально круто, а то донатить уже достало

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 1 =