Лучшие колоды Clash Royale для 9, 10 и 11 арены — советы, хитрости, секреты!

Сейчас я расскажу, почему вы не можете подняться выше. Во первых, это противники, превосходящие вас по силе. Так как здесь реально бывают очень сильные соперники с множественной прокачкой. Во вторых нехватка знаний в тактике.


Возможно вы неправильно распределяете своих юнитов, не в правильном порядке выпускаете их на арену во время боя и мало уделяете внимания подсчету эликсира. Многие игроки часто даже не дожидаются заполнения эликсира, а сразу выпускают карту. Это не правильно, так же как и прокачка карт. Например, игрок прокачивает героев всех сразу до шестого комонка и идет в бой, но противник выставит несколько героев с десятыми и более уровнями прокачки, соответственно ваше поражение не для кого не будет сюрпризом.

На основе этого требуется уделить время прокачке всего одной двум колодам, сделать их универсальными и уделять все время и ресурсы именно им.

Советую направить внимание прокачке эпических карт, так как их намного легче улучшить в ходе последних обновлений, например, при помощи клановых сундуков.


Сегодня же мы поговорим об универсальной колоде, которая позволит побеждать на 9, 10 и 11 арене без особых усилий. В принципе, это может быть любая колода карт, главным компонентом которой станет дамаг. Им может выступать воздушный шар со скелетом. Это универсальная карта может быть прокачана до 4 уровня. Она отлично оттягивает основные силы противника и наносит хороший урон. Естественно не обойтись без Гиганта 6 уровня, способного также на колоссальные разрушения с огромным запасом здоровья.

Дополняем это электрическим импульсом, армией скелетов, гаргульями, принцессой и стрелами. Опять же, основным является правильное распоряжение эликсиром. Если не спешить и действовать тактично, то победа не заставит себя долго ждать.

Ниже предоставлю несколько скриншотов самых лучших колод, которые непременно вам помогут держать превосходство в Clash Royale.

Универсальная колода для арен с девятой по одиннадцатую

Универсальная колода

Лучшая колода для 9 арены с кладбищем

колода для 9 арены

Топ колода для 10 арены с мегарыцарем

колода для 10 арены

Самая лучшая колода для 11 арены

колода для 11 арены

На этом пока все друзья, ждем ваших комментариев!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 1 =