Новое обновление Rush Wars — полная информация об изменениях

После обновлений Clash Royale и Brawl Stars, компания Supercell решила заняться обновой новой игры Rush Wars, чтобы оправдать ожидания пользователей в полной мере.


Они только что объявили подробности о грядущем обновлении, а бета-версия Rush Wars будет выпущена еще в 3 странах, а именно: в Швеции, Дании и Норвегии. Помимо этого, игра получает много новых функций. И сегодня, в этом посте, мы поделимся с вами всем, что есть.

В связи с Хэллоуином, в этой версии, разработчики добавили в игру некоторые жуткие дополнения, но часть из них временные!

  • У героев скелетов будут кости, которые можно отнять.
  • В аркаде на всей арене появилась куча тыкв.
  • Обновлены командиры. У каждого теперь есть по три жизни, которые можно использовать, прежде чем им нужно будет отдыхать, причем каждому сердцу жизни требуется 1 час для пополнения здоровья.

Изменения в режиме доминирования: Участвуя в Доминировании, теперь можно использовать любого из своих командиров один раз в битве. Поэтому выбирайте мудро. так как дается только одна попытка!

Обновлена домашняя база:

Разработчики внесли несколько изменений в расположение кнопок на вашей основной базе. Они также добавили кнопку социальных сетей на этом экране, чтобы вы могли быстро проверить, на каких позициях в списках лидеров находятся ваши друзья.

Присоединяйтесь к команде и получайте вознаграждение:

Когда вы присоединитесь к своей первой команде, вы получите награду в 25 кристаллов! Если вы еще не присоединились к команде (клану) и не участвовали в Доминировании, сейчас самое время сделать это! Игроки, которые уже находятся в командах, также могут претендовать на эту награду.

Система стеков:

Чтобы помочь с балансировкой и стратегией, разработчики обновили систему ведения боя с небольшим изменением. Для каждой новой атаки вам будет предоставлен стек (случайное число) каждой карты, которую вы можете использовать для битвы.

Подтолкните друзей к действиям:

Если ваши товарищи по команде не создали свой базовый план или не производили атак в режиме Доминирования, зайдите в список команд, нажмите на их имя и сообщите им об этом, благодаря новой функции подталкивания!

Несколько других нововведений

  • Горилла теперь будет продолжать двигаться вперед, пока не увидит здание для атаки.
  • Макеты защиты теперь обновляются через 23 часа для всех уровней HQ.
  • Создание новой команды теперь будет стоить 1000 золотых монет.
  • Добавлена ​​возможность пополнить свое золото на 10% в магазине.
  • На картах защиты Золота всегда будет один юнит или здание, которое будет атаковать противника.
  • Изменения и улучшения интерфейса.
  • Обновлены визуальные эффекты для войск и командиров.

На этом пока все друзья. не забывайте оставлять комментарии, каких бы нововведения лично вам не хватает больше всего в этой игре.


Скачать новую версию Rush Wars всегда можно с Гугл Диска: [Скачать]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + двадцать =