Новые и рабочие Коды возмещения для AFK Arena 2023

Обновлено от 2022 года.
Каждый пользователь мобильных RPG хотел бы облегчить себе игру, что, как правило, можно сделать путём получения различных ресурсов.


В 90 процентов случаев они достаются большим трудом, поэтому их приходится добывать часами или вкладывать в них деньги. Однако, в таких играх, как AFK Arena, есть так называемые коды возмещения, благодаря которым вы можете получить немного алмазов или золота в подарок.

Код возмещения, другое его название — промокод, представляет собой комбинацию символов любой длины. Это могут быть слова или бессвязные буквы.

Вот примеры таких кодов: dadisafk2021

Если его ввести, то можно получить 100 души и 1000 бриллиантов.


Отличительной особенностью кодов является их короткий срок действия. Порой это может быть разный отрезок времени — от недели до нескольких месяцев.

Публикуются они во время праздников в реальной жизни или игровых событий. В 2022 году, например, код был доступен на день матери, а также после глобального обновления игры.

Ещё, коды с малым сроком действия можно найти у различных блогеров, которые играют и публикуют это на YouTub’e. Разработчики довольно быстро начинают сотрудничать с активными стримерами, платят им за подобную рекламу, дают бесплатные промокоды для аудитории.

К большому сожалению все они являются одноразовыми. Баги и другие способы их активации очень быстро поправляют, поэтому остаётся довольствоваться лишь одним набором ресурсов.

Зато, имея на одном IP несколько профилей в AFK Arena, можно использовать код несколько раз, но для разных аккаунтов.

Могу дать лишь пару советов, которые немного помогут вам в их поиске. Старайтесь просматривать неофициальные, фан сайты, посвящённые игре. По мере внедрения новых кодов в игру, там о них будут писаться статьи и записи. Не забывайте и о спонсорских каналах, там они появляются гораздо чаще.

Не пытайтесь найти их в открытом доступе, за октябрь, за ноябрь, декабрь, январь, февраль и март 2023 года. Сразу после публикации материала на сайте, его просматривает огромное количество людей, пытающихся использовать код возмещения в туже минуту. Естественно в открытом доступе они будут уже не актуальны.

Как и куда вводить коды возмещения в AFK Arena

  1. Нажмите на свой аватар игрока в верхнем левом углу игры.
  2. Нажмите на вкладку «Настройки» внизу.
  3. Нажмите на «Код возмещения».
  4. Введите код.
  5. Все!

Если хотите получить исключительно новые и рабочие варианты, оставляйте комментарии и указывайте свои е-мейл адреса, так можно будет непосредственно заинтересованным людям их передать конфиденциально. В другом случае шансов мало.


Можете попробовать скачать мод на AFK Arena на много денег. Но мы ни чего не обещаем!

3 мысли о “Новые и рабочие Коды возмещения для AFK Arena 2023”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 8 =