Новый чит на гемы и кристаллы для Clash Royale 2023

Free Gems — это приложение, которое поможет накрутить ресурсы в знаменитой стратегии Clash Royale, дав вам бесплатно сколь угодно кристаллов и золота, а также сделает ваш эликсир бесконечным.


Чит работает довольно легко и просто. Все, что необходимо сделать пользователю, это установить его, запустить, а в открытом окне будет три раздела, которые нужно заполнить информацией. В первом окне вносится имя, под которым вы играете в Clash Royale, чтобы деньги зачислились на ваш игровой счет; во втором необходимо указать сколько кристаллов вы желаете получить; а в третьем указываете желаемое количество золота. Есть дополнительная опция, нажав на которую вы активируете тройную регенерацию гемов — это значит что эликсир будет постоянно заполнен.

После того как информация будет введена (цифры могут быть любой величины), нажмите «Накрутить», и появиться сообщение, с подтверждением ваших действий. Если вы ввели все правильно, в чит программе появиться процесс накрутки ресурсов, а после должно появиться уведомление о том, что они зачислены на ваш аккаунт. После окончания этого процесса, вы можете перейти в свою учётную запись и проверить, все ли прошло успешно.

Это сравнительно надёжное приложение от 2023 года, обещающее дать вам неограниченное количество бесплатных ресурсов в Клеш Рояль.

Скачать файл

6 мыслей о “Новый чит на гемы и кристаллы для Clash Royale 2023”

  1. Я҉ х҉о҉ч҉у҉ н҉е҉ м҉ы҉
    П҉ж҉ п҉ж҉ п҉ж҉ п҉ж҉
    ?????

  2. Арсений:

    Я хочу бесплатно гемы для Клеш Рояль!

  3. Сейчас проверяю, хочу взломку клеш Роял с гемами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 9 =