Геймерская клавиатура для ввода промокодов, чит кодов и бонусов

Если вы являетесь заядлым геймером и уже успели перепробовать достаточно игры, то наверняка не стоит рассказывать, что такое подарочные коды или чит-коды. Они способны дать дополнительные бонусы в виде денег, здоровья или чего то еще. Для их ввода можно скачать и использовать чит-код клавиатуру.


CheatCode Keyboard информация:
Обновлено: новая версия.
Размер примерно 154 kb.
Требуется Android 2.1 и выше.
Разработчик: android.locnet@gmail.com
31 L8 7BD UK


Читы и промокоды используются во многих играх. Например, в GTA, Роблокс или в Аватарии. Они не запрещены, а некоторые наоборот, являются поощрительными элементами для привлечения новой аудитории. Их часто раздают как и сами разработчики, так и создатели групп, игровых сообществ, стримеры и так далее.

Например, читы для ГТА позволяют добавить средства на игровой счет, изменить машины, открыть оружие или изменить внешность персонажа. Промокоды для Аватрии дают различного рода награды, деньги, золото, серебро, кристаллы или одежду.

Игр и приложений, поддерживающих такие элементы, огромное множество. Но во всех них есть свой определенный интерфейс, в котором сложно ориентироваться и порой трудно найти то самое заветное окно для ввода бонускода. Не стоит забывать, что разработчики сами способны открывать определенные разделы меню и закрывать их или менять. Это доставляет еще больших хлопот. За частую все это находиться в разделах «Меню», но бывает и в разделе «настройки» и в «игровом магазине».

Если не можете найти, куда их вводить, скачайте геймерскую клавиатуру, в которой предусмотрены подобного рода функции.

Геймерская клавиатура — это приложение позволяет пользователям вводить чит-коды для совместимых игр, не используя физическую клавиатуру или специальное окно меню или настроек.

Особенности:

  • Простой и понятный интерфейс.
  • Есть поддержка русского языка.
  • Позволяет запускаться по верх игрового окна.

Она особенно полезно, если вы являетесь геймером и хотите заполучить определенное превосходство в том или ином сражении. Клавиатура также поддерживает использование словарей (но не раскладок клавиатуры), предоставляемых языковых пакетов AnySoftKeyboard.

Известные проблемы включают в себя ошибки запуска и ввода нужных данных (есть приложения и игры, в которых попросту невозможно использовать чит коды).


Рейтинг:


Ссылки для загрузки:

[Скачать CheatCode Keyboard с Гугл Плей]
[Скачать геймерскую клавиатуру с Гугл Диска]
[Как скачивать с нашего сайта]


 

Clash Royale — новости, советы, читы, коды, моды и секреты