Приватный Сервер Brawl Stars с генералом Гавс ( скачать от 2022)

Скорее всего, каждый из вас занимался выращиванием растений и сельскохозяйственных культур на ферме HayDay или защищал свою деревню в Clash of Clans. Если это про вас, то представлять вам Supercell, – финскую компанию по разработке мобильных игр, не имеет смысла.


Информация:
Обновлено, новая версия от 2022 г.
Жанр: экшн.
Мод есть (много денег, новые герои, скины).
Размер: примерно 150 МБ.
Требуется Андроид 4.1. и выше.


Об игре

Brawl Stars – это продукт той же финской студии, который представляет из себя мобильный шутер в жанре MOBA. Шутер заключается в непродолжительных боях между двумя командами (по три игрока с каждой стороны), на небольших аренах с Overwatch (видом «сверху»). За победу в бою каждый из членов победившей команды получает трофеи – важнейший игровой элемент в популярном приложении, поскольку они позволяют выбирать популярных бойцов и разблокировать новые события.

Преимущества и особенности

Основное преимущество – это, как уже было сказано выше, непродолжительность боев. Длительность большинства сражений не превышает семи минут. То есть, здесь нет необходимости тратить большое количество вашего времени на прохождение боев, а значит, вы не успеете заскучать. Что бесспорно плюс.

Еще один плюс – это, конечно же, графика. Supercell всегда славились своей прекрасной графикой во всех выпущенных приложениях. Каждый проект финской студии сделан качественно и красиво и описываемый шутер – не исключение.

Разработчики непрерывно совершенствуют шутер. Если вы уже установили приложение на телефон, вы наверняка обращали внимание, как часто приходят оповещения об обновлениях онлайн-шутера.

Админы также постоянно увеличивают ассортимент бойцов, от имени которых вы можете сражаться. Хотя изначально, если вы новичок, в открытом доступе только один боец – Шелли. При наличии хотя бы десяти трофеев, перед вами открывается воин Нита, когда общая сумма достигнет шестидесяти – вам открывается доступ к Кольту и так далее. Таким образом, зарабатывая трофеи, вы открываете себе доступ к новым героям.

Герои

Должно также отметить, что в шутере присутствует градация всех действующих лиц.

Бойцы «редкие», «сверхредкие», «эпические», «мифические», «легендарные», «хроматические» могут быть получены путем открытия ящиков. Всего на данный момент их насчитывается сорок четыре. Каждый из персонажев обладает своими исключительными способностями и оружием. Более того они отличаются друг от друга уровнем здоровья, скоростью и наличием уникального подхода к управлению. Также есть скины, которые можно приобрести на внутриигровую валюту, то есть за гемы.

Геймплей

Кроме того, разработчики заботятся не только о разнообразии действующих лиц, но и о разнообразии режимов.

Здесь режимы называются событиями. Как и в случае с персонажами, изначально в вашем распоряжении лишь одно событие – «Захват кристаллов». Чтобы разблокировать следующее событие «Столкновение» необходимо собрать 30 трофеев, для открытия режима «Броулбол» нужно накопить 150 и так далее. Для открытия режима «Силовая гонка» надлежит получить звездную силу.

Управление

Управление по сравнению с другими подобными мобильными шутерами, к примеру, как Clash Royale или Hearthstone, относительно несложное.

Перемещение вашего героя по экрану осуществляется джойстиком, расположенным в левой части экрана, а прицеливание в соперников – при помощи джойстика, который расположен справа.

Приватные сервера для Бравл Старс

Private Server – это модификация оригинала. Сам процесс в нем практически ничем не отличается от оригинала, кроме того, что игроки могут обладать неограниченным количеством разнообразных ресурсов.

Последняя версия приватного сервера Brawl Stars дает возможность поиграть новыми героями, со всеми скинами не дожидаясь получения трофеев или открытия ящиков. Он имеет достаточно много плюсов.

Например:

  • Это дает возможность испытать различные действующие лица и скины.
  • Есть много денег и гемов.
  • Всегда самые новые бравлеры.
  • Бывают моды на бесконечную ульту.
  • Он, подобно оригиналу периодически обновляется.

Но существуют и минусы:

  1. Во-первых, иногда обновления происходят с большим отставанием от обновлений в подлинном варианте. Задержка может даже достигать одного месяца. Это первый минус.
  2. Второй минус – это то, что там часто глючат сервера, либо же они оказываются заполненными и поэтому играющие вынуждены долго ждать запуска приложения.

Какие есть?

Наиболее популярные взломанные версии для характеризуемого шутера это Null’s Brawl и reBrawl.

Нулс Бравл по праву занимает лидирующую позицию. Основное превосходство его в том, что он позволяет играть онлайн с другими участниками. Более того, с его помощью вам становятся доступными в безграничных объемах ящики и кристаллы, и многое другое. Открывая ящики, вы получаете бойцов. Все они уже наделены скинами и звездной силой. Для того чтобы его установить на телефон нужно обладать устройством на платформе Android с прошивкой не позднее 4.3. Также нужно иметь доступ к интернету. Он будет занимать около 150 Мб вашей памяти.

Второй по популярности – reBrawl. Он полностью бесплатный и дает игрокам бесконечно много ресурсов, а также огромное количество свежих функций, чтобы поклонники могли испытать истинное наслаждение.

Как уже говорилось ранее, взломанные версии подобно оригинальным, постоянно обновляются. Совсем недавно вышло новоиспеченное обновление Нулс Бравл, где стали общедоступны сразу три новых героя: Эдгар, Байрон и Генерал Гавс.

Наибольшее внимание надобно уделить именно Генералу Гавсу, поскольку в оригинальном варианте – это последний на данный момент, сорок четвертый боец, добавленный разработчиками. Стоит отметить, что это хроматический герой, который в оригинальной версии доступен только лишь после прохождения тридцатого уровня в пятом сезоне «Космоопера Старр» или после вскрытия какого-либо ящика.

Как воспользоваться и где скачать?

Для того чтобы установить приватный сервер Бравл Старс с Генералом Гавс на Андроид следует скачать APK-файл, при этом необходимо подчеркнуть, что если до этого был установлен оригинал приложения, то его удалять не нужно.

Скачивайте, устанавливайте и играйте в сое удовольствие.


Рейтинг:


Пожалуйста, сообщите нам в комментариях ваше отношение к данной игре.

Если возникнут трудности с установкой, загрузкой или недоступностью ссылки, постарайтесь сообщить нам в комментариях. Мы постараемся помочь за короткий срок.

[Скачать новый Null’s Brawl] | [Скачать Nice Brawl]

[Скачать Приватный Сервер Brawl Stars с генералом Гавс]

2 мысли о “Приватный Сервер Brawl Stars с генералом Гавс ( скачать от 2022)”

  1. Хочу испытать гавса, а то как то уж очень разрекламированный бравлер, нежели действительно он хорош?

  2. Скачай Null’s Brawl там есть генерал Гавс, ссылка под статьей есть, если что. Это хроматик, не такой и зачетный, но есть свои преимущества. В целом можно пару каток поиграть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + двенадцать =