Секреты и баги Аватарии 2023 на телефоне

Всем привет, вы наверняка любите эту игру и успели освоить ее на своем мобильном устройстве. Аватария очень популярна и позволяет играть в нее как в браузерах на ПК так и на андроид смартфонах.


Все знают на сколько в ней бывает порой тяжело добиться успеха и завоевать внимание других игроков. Некоторые задания бывают на столько утомительны, что не стоят даже того поощрения, в виде вознаграждения за их выполнение. Собирать монеты, копить их неделями, очень нудно. Порой хочется получить все и сразу. Именно поэтому многие пользователи отправляются на поиски всяческих багов и секретов. Их не много, так как разработчики стараются их как можно скорее исправлять, но они есть.

Screenshot_2019-03-17-14-56-46-783_com

Первым из них являются промокоды. Они бывают разные — на ВИП статус, на одежду, на деньги и т.д. Подарочные коды можно получить от друзей, если они на столько щедрые, а также за участие в различных конкурсах, видео-стримах и тому подобное. Также их можно найти на разнообразных веб-площадках. За частую они быстро используются и рассчитаны на небольшой промежуток времени.

Можно скачать программу для генерации подобных кодов. Это на много эффективнее.
На нашем сайте есть раздел, где мы каждый день размещаем новые промокоды для наших посетителей. Если хотите, можете поскользнуться одним из них.


Условием является оставить комментарий и поделиться записью в соц-сетях, нажав на соответствующей значек под статьей.

Screenshot_2019-03-8-29-026_com

Следующим секретом является использование читов в виде программ или скрипты. Они помогают обходить ряд ограничений и делать покупки в игровом магазине свободными. Этих скриптов не так и много, а их запуск и установка в андроид версии далеко не всем под силу, так как надо применять несколько дополнительных программ. В любом случае вы можете попробовать несколько из них.

Еще несколько багов вы можете посмотреть в видео обзоре, предоставленном ниже, возможно некоторые из них будут не актуальны или не интересны, других пока что нет.

Вот в принципе и все, что мы можем вам предложить, на данный момент. Если появятся какие либо моменты, мы непременно дополним наш обзор. Возможно вы знаете какой нибудь интересный секрет или заметили баг, то сообщите нам в комментариях.

Одна мысль про “Секреты и баги Аватарии 2023 на телефоне”

  1. Я хочу что бы у меня было бесконечное золото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − пять =