Скачать игру BTS World 2023 на андроид бесплатно

Встречайте совершенно новую и необычную супер игру BTS World, которая повествует о популярной Южно-Корейской поп-группе.


Вас ждет невероятно увлекательный сценарий, насыщенный непредсказуемыми моментами и масса удовольствия от практически реального общения со своими героями.

Об игре:

История начинается с того, что от первого лица игрок отправляется на концерт группы в 2019 году. И буквально за несколько минут непонятным образом перемещается в далекое прошлое 2012 года.

По мере выяснения ситуации пользователь начинает понимать, что он является менеджером агенства, которое еще даже и не догадывается, что станет продюсером знаменитой поп-группы, изменившей мировоззрение миллионов людей.

Вас ждет встреча с семью персонажами, за каждым из которых последует своя история. Вам придется предпринять невероятные усилия, чтобы помочь будущим участкам объединиться, помогая им во всем, решая их проблемы и убеждая в том, что они на правильном пути.

БТС Ворлд является также симулятором телефона — вы будете вести переписку с участками бойз бенда, созваниваться с ними и даже разговаривать по видео-связи. Это действительно очень круто для всех поклонников.

Игру можно скачать на Андроид версии 4.2 и выше, а также на IOS. Она полностью бесплатная, но поддерживает покупки в приложении.
Помимо двух игровых режимов, она также может похвастаться отличным интерфейсом и переводом на русский язык.
В ней присутствуют видео-клипы и нарезки, множество уникальных фотографий и конечно-же песни, некоторые из них были специально записаны для этой игрушки.

[Скачать игру BTS World 2023]

Одна мысль про “Скачать игру BTS World 2023 на андроид бесплатно”

  1. Это самая лучшая игра, мне нравиться творчество этой группы. Советую всем попробовать этот симулятор. Все буд-то наяву.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 2 =