Скачать Легенды Дракономании взлом мод много денег и алмазов

Приветствуем вас друзья. Отличная новость для всех поклонников забавной мобильной игры Легенды Дракономании. В последней версии мы решили выложить для вас новый мод на деньги, который непременно позволит повысить шанс на успех.


Информация:
Категория: Симуляторы
Версия: обновлено, новая версия.
Размер: примерно до 100 Мб.
Информация о моде: бесконечные деньги.
Требуется Android: 4.4 и более.


Об игре

Dragon Mania Legends на андроид — ролевой онлайн-проект в стиле фэнтези. Вы окажетесь на загадочном острове, где обитают древние огнедышащие существа. Вы должны научить их боевым маневрам, а затем позволить им выйти на арену против других драконов. Помимо битвы 3 на 3 вам необходимо исследовать этот волшебный мир и собрать уникальную коллекцию и более трехсот боевых существ.

Система улучшений включает скрещивание различных видов драконов. Это позволит вам получить идеальных бойцов с новыми способностями и улучшенными характеристиками. Отправляйте подчиненных в академию и вырастайте из них сильных подопечных, настоящих победителей, с которыми в поединке никто не справится.

Об приложении

Естественно, что для успешного продвижения необходимо не мало виртуальной валюты, позволяющей купить новых драконов, улучшить их способности и прочее. Для этого многие хотят скачать взлом на деньги и кристаллы. Это вполне оправданно, так как платить реальные средства не всем по карману.

Особенности мода:

  • Мод на много денег.
  • Бесконечные алмазы.
  • Свободные покупки.
  • Без рекламы.

Порядок установки мало чем отличается от инсталляции любой другой программы или игры. Достаточно просто выполнить скачивание на свое устройство и установить. После чего можно начинать играть.

Скачать Легенды Дракономании мод на много денег и алмазов последней версии можно внизу.


Рейтинг:


Не забывайте поделиться ссылкой на данную страницу или сообщить о проблеме при помощи комментариев.

В случаи возникновения каких либо проблем, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментарии, чтобы мы могли вам помочь.

Ссылка на загрузку с Гугл Диска: [Скачать Легенды Дракономании взлом] | [Скачать кеш]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 6 =