Скачать новые моды на Brawl Stars — ТОП 12

Привет друзья. В этой статье вам будет представлено 12 самых лучших модов для Браво Старс.


Информация:
Обновлено, новая версия от 2020 г.
Жанр: экшн.
Мод есть.
Размер: примерно 120 МБ.


Все они собраны у знаменитых разработчиков модификаторов. Каждый из них по-своему уникален и неповторим. Конечно, большинство из них все на скины, но есть и очень уникальные моды, такие как на ВХ прозрачные кусты, пассивки и прочее.

В наш рейтинг вошли наиболее известные и востребованные разработки, которые можно смело скачать и установить на свое устройство.

Начнем наш рейтинг с конца!

12 место.

На этом месте у нас мод на прозрачные кусты — WH. Он направлен на то, чтобы помочь вам эффективнее противостоять противникам в нелегкой схватке. Благодаря ему, вы сможете видеть врагов сквозь препятствия и это значительно облегчит противостояние. Согласитесь, это уникальная разработка может во многом повысить рейтинг вашего аккаунта.

11 место.

На одиннадцатом месте у нас расположился мод на игру undertale. Вы наверняка знаете или хотя бы слышали об этой игре — Санс против Фриска. Именно на этот мотив и выпущен данный модификатор. Наверняка придется по вкусу всем фанатам это безудержной игрушки и сможет подарить новые неповторимые впечатления.

10 место.

Десятое место занимает league stars. Эта разработка позволит вам в значительной мере повысить скил в браво старс. Она имеет упрощённый интерфейс, графика не режет глаза и позволяет комфортно сражаться.

9 место.

На девятой позиции расположился Returning of glacier. Он больше известен под названием Возвращение Ледника. Он сделает так, что ваша игра наполнится холодной атмосферой. В нём изменено всё: текстуры, музыкальное сопровождение, заставка и прочее. Наиболее известные бравлеры вместо привычных пуль, стреляют снежками. Он часто обновляется, устраняются баги и другие недостатки.

8 место.

На восьмом месте находится Old Mod — старый мод на Brawl Stars. В этой версии время повернуло вспять. Хотите поиграть эту игру, до больших обновлений? Данный модификатор поможет это осуществить. В нем все старые бравлеры, в своих первозданных нарядах. Окунитесь в прошлое и получите массу позитива с этой программой.

7 место.

Седьмое место занимает Night Stars Mod. Это ночной мод, который позволит окунуться в темную атмосферу игры. Он затемнен во всех режимах и выглядит достаточно необычно. По мимо этого, вряд ли он чем то будет особенным. Если хотите побывать на ночных стычках, можете это осуществить. Кстати, музыкальное сопровождение отличается спокойной музыкой.

6 место.

Шестое место занимает Мод Ностальгия. Он отличается тем, что имеет ряд старых скинов Джесси, Рико, Дино Майка и прочих. Его название говорит само за себя.

5 место.

На пятом месте находится Летний мод — Super Summer Stars с новыми героями. Здесь все персонажи в летних нарядах. Многие из них выглядят не очень хорошо, но оно того стоит. Данная программа направлена на то, чтобы изрядно повеселить геймеров и придать теплого, солнечного настроения. При его использовании сложеться впечатление, что вы играете где-то на пляже.

4 место.

Переходим к четвертому месту, где расположился Gang Mod. В него добавлено много скинов. Очень эффектно выглядит Булл, Темный Ворон и Рыцарь Роза, а также одержимая Тера. Его применение даст шанс испытать новенькие скины.

3 место.

Третье место занимает разработка от Ворон Студио под названием Приятный мод — nice mod. В нем есть уникальные и неповторимые скины. Например, есть золотой Ворон, Барли, крутой Эль Примо, король Рико и прочие. Также он отличается рядом улучшений и внесений некоторых изменений в игровую структуру.

2 место.

На втором месте расположен Mega Brawl, название которого отображает его сущность. В нем очень большие бравлеры. Это разработка от Ворон Студио и более известна, как Мод на Пассивки. Например, герой Кольт бегает в несколько раз быстрее, чем в оригинале. Самым эффективным является бравлер Бул. Он здесь представлен в тайском амплуа. Он способен выносить противников с пары выстрелов, а вот ему нанести урон практически невозможно. Не мене крутая здесь Джеси. Она также способна наносить колоссальный урон своим оппонентам. Вы непременно будете в восторге от этой пассивки.

1 место.

Первое место у нас занимает Фан Мод на Бравл Старс от той же знаменитой Ворон Студии. В нем ваши персонажи получат невероятную мощь. Просто попробуйте поиграть легендарными героями и вы в этом убедитесь на собственном опыте.

Скачать новые моды на Brawl Stars

Ниже представлены ссылки на загрузку.


Рейтинг:


Если вы встретитесь с ошибкой при установке или загрузке, советуем незамедлительно сообщить нам в комментариях.

Мы с радостью поможем вам и ответим на ваши вопросы.

[Скачать новый мод на Brawl Stars]

2 мысли о “Скачать новые моды на Brawl Stars — ТОП 12”

  1. я шучу ты крутой и где ты живешь а? Пока бро!
    .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × четыре =