Скачать приватный сервер Клеш Рояль 2020 с новыми картами и мега рыцарем

Отныне совсем не проблема освоить новые горизонты в этой великолепной стратегии.


Данная статья посвящена скорее тем людям, которые уже успели освоить начальные этапы игры и успели усвоить некоторые аспекты. Хотя и опытным игроманам будет полезно, так как пишу я не только о игре, но и о возможности попробовать свои силы в иной вертикали. Первым делом поведаю об самой игре Клеш Рояль, ну а потом плавно перейдем к обзору нового сервера с неограниченными ресурсами и самыми новыми картами.

Clash Royale занимает первое место среди стратегий на Андроид, что понятно. Это некая смесь карточной игры, боевой стратегии. С такой шикарно продуманной вещью игроманы еще не сталкивались. Тут вам и комедия, забавная прорисовка, куча разнообразия и возможность напрячь извилины для изощренного нападения или толковой защиты. Как и в любой другой баталии данного жанра, игрок является владельцем небольшого королевства с тремя башнями, которые необходим защитить любой ценой от врага. Тем временем у вашего оппонента также в распоряжении три ратуши, которые он будет оборонять. Перед началом поединка необходимо сформировать боевую колоду, состоящую из карт героев. Каждый из них имеет свою достоинства и недостатки.

По мере сражения вы выпускаете своих воинов для защиты или атаки, точно также делает ваш противник. За каждую победу вам будет начислено вознаграждение в виде золота и сундуков. В сундуках храниться масса разных улучшений. Время открытия зависит от важности сундука. Обычный сундук открывается за три часа, в то время когда королевский восемь. Чтобы ускорить открытие и сразу посмотреть, что находится в сундуке, необходимо потратить гемы. Это редкий ресурсы, который сложно заработать. Играя на приватном сервере у вас будет очень много гемов, кристаллов и золота, что обеспечит полную свободу действий.

На приватном сервере вы сможете испытать все новые карты и арены. В вашем распоряжении бесконечное количество кристаллов, золота, гемов и героев, включая мега рыцаря. Играйте в самые невероятные сражения онлайн с игроками со всех уголков мира. Формируйте собственные кланы или создавайте свой.

Скачать приватный сервер Клеш Рояль 2020

Скачать файл

Одна мысль про “Скачать приватный сервер Клеш Рояль 2020 с новыми картами и мега рыцарем”

  1. Всё хорошо работает, спасибо за приватный сервер Clash Royale! И почему все спрашивают нужны рут-права или не нужны? Читайте инструкцию! Там всё понятно! Спасибо за внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − два =