Скачать приватный сервер Brawl Stars со Stu

Brawl Stars – проект финской студии Supercell. Скорее всего, вы уже знакомы с продуктами компании.Предлагаем протестировать нового супергероя Сту (Стью) в Бравл Старс при помощи приватного сервера.


Информация:
Обновлено, новая версия от 2023 г.
Жанр: экшн.
Мод есть (много денег, новые герои, скины).
Размер: примерно 150 МБ.
Требуется Андроид 5.1. и выше.


О самой игрушке

Бравл Старс – мобильная игра три на три в жанре MOBA. В случае выигрыша, каждый член команды-победителя получает трофеи – наиболее важный элемент в знаменитом шутере, поскольку именно они позволяют играющим разблокировать новейших персонаже и события.

Преимущества и особенности

Непродолжительность боев – одно из главных преимуществ шутера. Ведь за семь-десять минут, которые длится бой, участники не успевают заскучать, а, соответственно, не переключаются на другие приложения. Следующий плюс – великолепная цветная 3D-графика.

Также следует отметить несложное управление. Здесь имеется два способа управления. Первый способ – коснитесь, чтобы двигаться, второй – управление при помощи джойстика. Передвижение по касанию – довольно обычная операция, включенная еще в процесс обучения. Необходимо коснуться места, на котором вы хотите, чтобы размещался ваш герой, и он отправится в это самое место. Джойстик позволяет двигаться более точно, а уклоняться от атак, маневрировать, быстро возвращаться, идти на таран становится легче и удобнее. В таких случаях, джойстик используется для перемещения, а касание – для атак. На экране присутствует два джойстика: красный и синий. Синий расположен в левой части экрана и отвечает за перемещение вашего героя, тогда как красный расположен в правом углу и отвечает за прицеливание и выстрел.

Режимы

Разработчики пытаются всячески разнообразить шутер, поэтому добавляют новоизобретенные режимы. Возможно, какие-то режимы наоборот исчезли, из-за отсутствия спроса, но на их месте появились другие. Первый доступный режим – «Захват кристаллов». Для того чтобы разблокировать события, понадобятся трофеи, которые вы можете насобирать в ходе игры, когда ваша команда выигрывает. К примеру, в мартовском обновлении появилось новоиспеченное событие Броулбол.

Немного про персонажи

Разнообразить админы пытаются и героев, поэтому с каждым обновлением появляется новый бравлер. Но изначально, в событии «Захват кристаллов» доступен только герой Шелли. Остальных можно получить после завоевания кубков.

Крайний герой, который появился в последнем обновлении Brawl Stars – Stu. Интересно, что он стреляет петардами – это его основная атака. Приобрести этого бравлера можно по достижению 10 000 трофеев. Также, он производит два одновременных выстрела. Для зарядки Супера достаточно одного попадания.

Как вы понимаете, это будет не для всех доступный герой. Если уж сильно хочется испытать его в бою, вы можете скачать приватный сервер с ним. Это бесспорно отличная возможность опробовать все его сильные и слабые стороны в максимально реальных условиях. Также вас ждут отличные, новенькие скины и прочие приятные мелочи.

Несколько советов и секретов

Бравл Старс – это шутер, который, действительно популярен во всем мире. Но иногда в нем достаточно нелегко победить. Чтобы как можно чаще выигрывать, можно воспользоваться следующими особенностями и советами. Во-первых, вовремя выходите из сражения. Побег из сражения не признак трусости, иногда за счет отступления появляется шанс одержать тактическую победу.

Возможно, инстинкт самосохранения подсказывает, что кидаться под вражеские пули глупо, но если ваша команда приближена к победе, нужно защищать друга с наибольшим количеством кристаллов. Закройте собой товарища с кристаллами и нанесите сопернику максимальный урон, чтобы воин с ценным грузом смог скрыться. Даже если вы погибните, лучше утратить меньшее число алмазов. Если вы нападаете – тактика зеркальная, т.е. нападайте на врага с самым большим запасом ценностей.

Следующий совет – если выстреливаете в соперника, впускайте от одной до трех пуль, но не стреляйте длинными очередями. Бросайте гранаты прямо в цель – и тогда ваш враг точно будет уничтожен. В панике не выпускайте весь магазин оружия: ваши противники также переживают и впадают в панику, в случае если видят других героев. Хладнокровие и спокойствие – ваши союзники, если вы куда-то двигаетесь.

Также не бегайте за соперником, когда у того десять, а у вас девять гемов. Вы способны собрать десятый гем и у каждого из вас будет ровно десять гемов. После этого вам остается собрать только один гем и вы будете впереди. Поэтому совет таков: не старайтесь бегать за теми, у кого их примерно столько же.

Используйте всю игровую карту с умом. Карта Бравл Старс имеет множество различных преград. Многие игроки, особенно новички даже не думали, что их можно использовать в своих целях. К примеру, большинство героев не могут стрелять сквозь преграды, бочки и другие объекты. Поэтому за ними вы бы могли прятаться от вражеских пуль. Но это не панацея, поскольку некоторые бойцы все же способны пробивать преграды.

Особенности приватного сервера

Конечно же, сейчас у пользователей, с выходом нового бойца Стью, появилось желание обладать этим персонажем. Но выше уже упоминалось, что он становится доступным по получению 10 000 трофеев.

Но что делать, если до такого уровня еще далеко?

Для этого можно воспользоваться взломанной версией знаменитого шутера. Одной, из которых является приватный сервер Null’s Brawl. Данный приватный сервер имеет много преимуществ, к примеру, он позволяет играть онлайн с другими пользователями. Благодаря ему становится доступным бесконечное количество ящиков и кристаллов. Ящики, в свою очередь, могут открыть всех бойцов, которые уже наделены звездной силой и скинами.

С недавних пор, в обновленную версию Null’s Brawl был добавлен и боец Stu. Чтобы установить приватный сервер Null’s Brawl со Стью (Сту) необходимо на телефон или планшет на платформе Андроид (с прошивкой не позднее 4.3) скачать файл со взломанной версией игры. Найти ссылку на сервер вы можете на нашем сайте.

Следует отметить, что если до этого на устройстве была установлена оригинальная версия – ее удалять не нужно. В случае если ваше устройство запросит разрешение на установку, то надо будет зайти в настройки смартфона и разрешить установку из неизвестных источников. Теперь заходите во взломанную версию и наслаждайтесь Стью.

Что нового в этой приватке?

  • Самая новая версия со всеми обновленными функциями.
  • Бесконечные деньги, ящики, боксы.
  • Можно открыть всех участников в один клик.
  • Оригинальные скины
  • Есть сервер, где предустановленны моды и читы.
  • Свободный вход, отсутствие рекламы.

Скачивайте, устанавливайте и играйте в свое удовольствие.


Рейтинг:


Пожалуйста, сообщите нам в комментариях ваше отношение к данной игре.

Если возникнут трудности с установкой, загрузкой или недоступностью ссылки, постарайтесь сообщить нам в комментариях. Мы постараемся помочь за короткий срок.

[Скачать приватный сервер Brawl Stars со Stu]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × два =