Скачать Приватный сервер Brawl Stars с Гейлом и Нани

Привет, друзья. Встречайте новый приватный сервер Бравл Старс с героями Гейл и Нани.


Информация:
Разработчик: Null’s Brawl
Жанр: стратегии.
Мод есть.
Размер: зависит от устройства
Обновлено. Последняя версия.
Доступно на ОС: Android 4.2 и выше.


Вы наверняка являетесь фанатом данной игры и успели познакомиться с июньским обновлением. В нем много нового, но самым интересным являются очередные бравлеры. С Гейлом многие из вас познакомились ещё в мае, а вот Нани — это боец из обновы в июне.

Один из этих персонажей уже доступен в официальной версии игры, однако заполучить его крайне трудно. Второй персонаж вообще ещё официально не выпущен, поэтому опробовать его можно исключительно на приватке.

Что нового

Всем известно, что компания Супер Сел выпускает обновы каждый месяц. В них содержаться новенькие скины, один или два игровых режима и конечно же герой. Естественно, пользователям не терпится испытать из, не дожидаясь милости разработчиков.

Гейл

Это рядовой боец. Он не относится к разряду редких, легендарных бойцов. У него небольшой запас здоровья, а так же маленький урон. Он атакует соперников снежками, супер силой создаёт порыв снежной бури и отбрасывает соперников назад.

Его можно бесплатно получить уже на тридцатом уровне или из любого ящика. У него несколько скинов, способные изменить его внешность. Он командный игрок. Самостоятельно он слаб. Несмотря на то, что его атака — кинуть пять снежков в противника, крайне слабая, его супер сила способна помочь команде одержать превосходство в эпических схватках.

Нани

Это эпический боец, которого можно либо купить в магазине либо выбить из ящиков. Она представляет собой героя дальнего боя, который наносит урон соперникам, стреляя в них тремя сферами. Они двигаются разными траекториями и сводятся в одну точку цели. Несмотря на то что у нее небольшой запас прочности, она наносит огромный урон. Ее супер удар представляет собой запуск управляемого дрона Пипа. При поражении в цель он взрывается, нанося колоссальный урон.

Она является также командным игроком и нуждается в защите. Внешне она похожа на робота, а вот по боевым аспектом есть сходство с Рико и Барди.

Конечно же, не все пользователи могут себе позволить сразу пойти и купить новых бравлеров. Именно поэтому мы предлагаем воспользоваться приватным сервером, на котором все эти обновления уже есть. Все герои открыты, доступно много денег и есть все скины. Это отличный шанс поиграть с друзьями и испытать обновы, не потратив ни копейки.
Среди прочих изменений можно отметить добавление нескольких игровых режимов, устранение мелких багов, повышение стабильности и доступности.
Использовать его крайне легко и интуитивно понятно.
Скачать и установить его также просто.


Рейтинг:


Обратите внимание: Данная информация предоставлена только для ознакомления. Администрация сайта не несем ответственность.

Если возникнут трудности или какие-то проблемы, пожалуйста, сообщите нам при помощи комментариев ниже.

Скачать Приватный Сервер Brawl Stars:
Private_Server_Brawl_Stars_Gale_Nani.apk

2 мысли о “Скачать Приватный сервер Brawl Stars с Гейлом и Нани”

  1. Это круто, два бравлера Нани, Гейл очень понравились, так же есть новые эмодзи, скины и прочее. А билеты везде убрали, кто знает?

  2. Нормас, обновилось, теперь и другие доступны все новые бравлеры, это действительно очень радует.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × четыре =