Скачать Приватный Сервер Brawl Stars с Мег (МЭГ) и другими новыми бойцами

Встречайте обновление в Бравл Старс и новых героев Мэг, Эш, Базз, Грифф, Скуик, Байрон, Эдгар и других, которые непременно удивят вас.


Информация:
Разработчик: BRSoft
Жанр: РПГ, стратегии.
Мод есть.
Размер примерно 110 МБ.
Обновлено. Последняя версия с Мэг и Эш.
Доступно на ОС: Android 4.4 и выше.


Что нового

Совсем недавно вышло в свет очередное обновление Приватного Сервера Brawl Stars от компании СуперСелл для этой знаменитой игры и оно уже стало хитом.

Миллионы геймеров в восторге от нововведений и уже сейчас хотят опробовать новеньких бравлеров в сражении.

Добавлены герои

Мэг представляет собой легендарного бойца и получила высокий ранг, благодаря своей уникальности. В рядовом режиме она не может похвастаться большим уроном или огромным запасом здоровья. Однако в определенных режимах она продемонстрировала значительный урон.

Это совершенно новый бравлер, который по праву считается дальником и может похвастаться отличной супер силой.

Эш — еще один отличный воин, который относится к разряду хроматических. В отличии от Мэг, он имеет огромный урон и огромный запас здравья, благодаря чему относится к тяжеловесу.

Его также можно заполучить на бесплатном сервере и поиграть ним в сое удовольствие.

Джеки представляет собой редкого, но отличного бойца ближнего боя.

Она способна наносить урон своим отбойным молотком. Как это происходит? Она начинает ним дробить все вокруг постоянно, вызывая сильные вибрации вокруг себя, что наносит урон соперникам, которые попадут в поле действия молота.

Ее суперсила заключается в активизации магнита. Он притягивает соперников в зону работы молота и наносит непоправимый урон. Это выглядит весьма эффектно.

Спраут представляет собой воина дальнего действия. Он также относиться к супер редким, легендарным героям и раздобыть го будет не просто.

О его силе урона от атаки и здоровье известно очень мало. В официальной версии игры его ещё нет.

Улучшения персонажей

Не мало интересного разработчики привнесли и в улучшение героев. Отныне доступны новые картриджи, которые можно найти в боксах. Они позволяют добавлять определенные навыки бравлерам на проведения некоторых поединков. Они более доступны, но их эффективность рассчитана на короткий срок.

В целом стоит сказать, что все улучшения и нововведения будут добавляться в игру постепенно в течение месяца. Также пользователей ждёт масса приятных сюрпризов и подарков за выполнение ряда миссий и заданий.

Добавлены Скины

Для тех из вас, кто заботиться об внешнем виде персонажей, разработчики также позаботились и добавили порядка восьми скинов для самых востребованных персонажей.

Новый Приватный Сервер Бравл Старс

Не секрет, что новые бравлеры Мэг и Эш можно приобрести за гемы (кристаллы) в игровом магазине Бравл Стар. Однако цена их весьма высока, что не всем по карману. Как же быть в такой ситуации? Все очень просто. Любой желающий может скачать приватный сервер с новыми бойцами и скинами. Это позволит бесплатно испытать их в поединках, а также насладиться всеми нововведениями, при этом не потратив деньги. Это превосходный шанс первым опробовать все достоинства и недостатки.

Скачать Приватный Сервер Brawl Stars с новыми бойцами

Выполнить загрузку можно ниже.

Установка сервера проста и не требует особых навыков или инструкций. Им может воспользоваться любой желающий. Ниже вы найдете ссылку на страницу для загрузки, где сможете скачать его.

Он постоянно обновляется и улучшается, что делает его самым лучшим и всегда актуальным.


Рейтинг:


Не забудьте оставить комментарий и помогите нам сделать проект лучше.

Если на какм-то этапе у вас возникнут ошибки, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях.

Скачать Приватный Сервер Brawl Stars:
Private_Server_Brawl_Stars.apk

4 мысли о “Скачать Приватный Сервер Brawl Stars с Мег (МЭГ) и другими новыми бойцами”

  1. Это просто супер, есть все бравлеры, все открыто. Большое вам спасибо, я очень доволен!

  2. Мне понравилось, Джеки и другие действительно есть, можно попробовать ими поиграть. Так вообще прикольно, можно в значительной мере получить удовольствие без Доната. Это огромное преимущество.

  3. вчё прсто очень круто а Мег очень крутая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 4 =