Скачать самый страшный мод для Бравл Старс (Horror Brawl Stars)

Вы уже слышали о выходе нового фильма ужасов и наверняка уже успели увидеть новые скины в этом стиле. Некоторые разработчики решили порадовать всех фанатов, выпустив очень страшный мод для Бравл Старс. В нем все персонажи, саундтреки и прочее сделано в стиле ужасов.


Информация:
Обновлено, новая версия.
Жанр: экшн.
Особенность — модификатор.
Размер: больше 200 МБ.
Совместим с Андроид 5.1.


Об игре

Сама игра представляет весьма затягивающую стратегию с элементами боевых схваток. Она является наиболее узнаваемой игрушкой компании Суперселл уже несколько лет подряд. И вовсе не удивительно, почему так происходит. Все дело в том, что разработчики постарались на славу. Они создали увлекательный сюжет, приятную графику, наполнили игру разнообразными героями и локациями. Также главной особенностью остается тот факт, что игра постоянно обновляется. Добавляются новые бравлеры и скины, которые позволяют изменить их внешность. Такой подход не позволят геймерам заскучать, соответственно, они чаще играют и приглашают своих друзей. Количество пользователей неуклонно растет, делая игру знаменитей.

Сюжет

Сюжет довольно прост, но в то же время очень интересен. Есть несколько режимов. Самым востребованным считается охота за кристаллами. В этом режиме участники делятся на две команды. В каждый находится по три игрока. Главная задача — захватить как можно больше кристаллов, которые появляются в центре поля, и удержать их до конца поединка. На первый взгляд задача кажется простой. Но это только на первых уровнях. Чем дальше, тем противники будут сложнее и противостоять им на достойном уровне будет очень тяжело. Наверное, поэтому многие используют читы и промокоды на гемы и легу для этой игрушки.

Герои

В Бравл Старс есть огромное количество персонажей. Каждый из них по своему уникален и имеет определенные особенности. Они делятся на обычных, легендарных, мифических и хроматических бравлеров. У каждого есть определенный набор костюмов, которые можно сменить, тем самым придавая новый вид герою.

Моды

После появления Рофл Мода для Brawl Stars, который является русской разработкой и позволяет взглянуть на игрушку в новом цвете, такие модификаторы стали появляется чаще. В рофл заменены все привычные слова на маты, а саундтрек на другие песни.

Также в нем изменены некоторые скины и заставки. В Horror Mod также все это изменено. Такой подход позволяет по другому посмотреть на привычные вещи в этой стратегии и изрядно повеселиться.

Видео обзор

Скачать страшный мод для Бравл Старс

Вы будете в восторге от мрака и ужаса, который охватил всех бравлеров в этой модификации.


Рейтинг:


Обратите внимание: Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за ее использование.

Если возникнут проблемы, или вы заметите ошибку, пожалуйста, сообщите нам при помощи комментариев.

[Перейти к загрузке файла]

11 мыслей о “Скачать самый страшный мод для Бравл Старс (Horror Brawl Stars)”

  1. Вот захожу я а там написано доступно обновление нажимаю га кнопку обновить и заходит в гугл плей а кнопки обновления нету пожалуйста скажите что надо делать??? Я хочу нормально поишрать:(

  2. А там в реальном жизни не обделаемся от страха?

    1. Ну прикольно, реально самый страшный мод браво Старс, прикольно?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =