Скачать Call Of Duty Mobile на ПК (компьютер, официальный эмулятор Tencent Gaming)

Привет ребята, сегодня мы расскажем как официально скачать и играть в Call Of Duty Mobile на ПК. Это знаменитая игра уже успела заявить о себе на весь мир.


Наш сайт всегда является отличным источником, который делится всеми официальными, а также неофициальными новостями о Call of Duty Mobile, и мы очень гордимся тем, что предсказали запуск игры в октябре еще месяце назад. Ну а сегодня сбылся наш другой прогноз. Если вы, ребята, помните в мае, мы сообщали вам, что игра также будет официально доступен для игроков на ПК, стационарном компьютере или ноутбуке с ОС Windows через эмулятор.

И да, Tencent Games только что подтвердила, что Официальная мобильная версия Call of Duty будет доступна не только для пользователей Android и iOS, но и будет доступна для компьютеров через официальный эмулятор Тенцент Гейминг (теперь ГамеЛуп).

И если вы хотите научиться играть, то не беспокойтесь сегодня, в этом посте мы научим вас тому, как официально загрузить и играть в этот шутер с элементами королевской битвы.

Вы уже наверняка пересмотрели кучу трейлеров с презентацией и успели опробовать свои силы в ней. Многие геймеры заявляют, что игрушка сыровата и требует по мере прогресса улучшений. Но мы с вами знаем, что Гарена имеет отличный опыт в создании невероятно захватывающих и мега популярных шутеров.

Итак начнем:

1. Нужно ниже скачать эмулятор Кол оф Дьюти Мобайл GameLoop. (Обратите внимание, что Gameloop и Tencent Gaming Buddy — это одно и тоже, они объединились.
2. После скачивания, установите его.
3. Найдите игру (введите название в поиске).
4. Как только найдете, кликните по нему, тем самым вы установите игру на эмуляторе.
5. После завершения загрузки, кликните по иконке игры и наслаждайтесь ней на своем ПК.


[Скачать Call Of Duty Mobile на ПК]

Одна мысль про “Скачать Call Of Duty Mobile на ПК (компьютер, официальный эмулятор Tencent Gaming)”

  1. Это реально круто, игрушка набирает больших оборотов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 8 =