Скачать Clash of Souls последняя версия для Андроид от 2023

Вам надоели другие приватные серверы COC (Clash of Clans)? Если да, то вы находитесь в правильном месте. Сегодня у нас есть последняя версия нового частного сервера Clash of Souls. Она доступна для пользователей Android и iOS. По сути, этот сервер также известен как DarkSoul Clash Server — взломанная версия.


Прямо сейчас Clash of Souls является одним из самых популярных частных серверов игры Клеш оф Кланс с модами. Этот режим предоставляет совершенно новую версию игры COC. Новая, обновленная версия этой игры также предоставляет базу 13-го уровня. Эта новая база очень похожа на настоящую тх 12 и имеет ряд преимуществ. С первых минут игры, вы заметите, на сколько здесь идеальный геймплей. Тысячи людей используют этот мод по всему миру.

Скачать Клеш оф Соулс можно сразу, выбрав нужный сервер. Всего их четыре.


Первый сервер — Пожиратель Душ (The Soul Eater)
На этом сервере есть мод-аддоны без каких-либо ограничений на покупки, команды, войска и здания Clash Royale & Boom Beach.
Имя файла ниже.
Версия 8.0.4
Обновление 12.01.2023

[Скачать Clash-of-Souls_Server-1_v8.0.5.apk]

Второй сервер — Сердце души (The Heart of Soul)
Этот частный сервер включает в себя мод-аддоны с лимитом на покупки и команды.
Имя файла ниже.
Размер файла 150 МБ
Обновление от 19.01.2023

[Скачать Clash-of-Souls_Server-2_v8.0.5.apk]

Третий сервер — Скорость души (The Velocity of Soul)
Этот сервер не имеет мод-аддонов и команд.
Имя файла
Размер файла 149 МБ
Обновлено от 04.01.2023 г.

[Скачать Clash-of-Souls_Server-3_v8.0.5.apk]

Четвертый называется — Месть души (The Vengeance of Sou)
На этом сервере также есть мод-аддоны, но без каких-либо ограничений на покупки, команды, войска и здания Clash Royale и Boom Beach.
Имя файла
Размер файла 156 МБ

[Скачать Clash-of-Souls_Server-4_v8.0.5.apk] — удалено

Некоторые члены нашей команды утверждают, что это один из лучших частных серверов COC, обладающий специальными функциями. В этом моде пользователи могут найти неограниченное количество кристаллов, золота, ресурсов, гемов, а также дополнительный пользовательский мод. Игроки могут получить королей всех отрядов Clash of Clans, таких как Голем, Пекка, Волшебник и другие.


На данный момент это самый функциональный и неповторимый сервер, предоставляющий совершенно новый игровой опыт. Во всяком случае вам надо попробовать и убедиться в этом самостоятельно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − 2 =