Скачать Doodle Army 2 : Mini Militia с читом на бессмертие и бесконечные патроны

Скачать Doodle Army 2 : Mini Militia с читом на бессмертие и бесконечные патроны

Doodle Army 2 : Mini Militia — интересная стратегическая игра с ожесточенными сражениями в реальном времени между игроками с разных уголков мира или с друзьями при помощи WI-Fi.


Хотя окружение игры сильно вдохновлено шедевром Starcraft, стиль его игры не может быть более отличным.

Дабл Арми 2 Мини Милития более известна под названием DA2. она имеет два основных режима игры: режим кампании и режим онлайн-сражений. При этом вам придется пройти несколько миссий в режиме кампании, чтобы получить доступ к новым воинам и разблокировать режим PvP онлайн. В этих первых нескольких миссиях вы узнаете об интересном сюжете игры и познакомитесь с основами.

Режим многопользовательских сражений в 2D графике — это настоящее развлечение, так как вы можете соревноваться с другими игроками со всего мира. Игровой процесс весьма прост и понятен. Вы улучшаете своего персонажа, используете скины, различные виды оружия, чтобы попытаться уничтожить противника во время онлайн-битвы. Мало того, есть три разных направления в развитии героя на выбор, каждое направление со своими уникальными сильными и слабыми сторонами.

Изображения

Этот захватывающий шутер был основан на Doodle Army, все лучшее, что было в той игре разработчики принесли сюда, сделав поистине захватывающие сражения. Это забавная игрушка, которая гарантирует часы развлечений. Разработчик предлагает купить Pro Player Pack, который даст возможность удваивать оружие, открыть дополнительные вещи, скины и еще много чего интересного. Несмотря на это, не у всех игроков есть деньги на покупки. Поэтому, стоит обратить внимание на мод на много денег, а также на читы, которые помогут противостоять опытным игрокам.

Что есть

Чит на бессмертие гарантирует возобновления здоровья. Все сражения пройдут без урона для вашего персонажа.
Чит на бесконечные патроны обеспечит вам непрерывный огонь из всех стволов без перезарядки. Берите ракетницу и разносите своих врагов без остановки.
Мод на невидимость. При желании вы сможете сделать так, чтобы вашего персонажа не было видно другим игрокам. Вы станете невидимкой.

Как установить читы, куда их вводить в Мини Милития?

Установка такая же, как и у обычных программ и игр, не требующих лишних действий от пользователя. Просто нужно скачать файл на андроид устройство и установить его.

Техническая информация

Требуется Android 4.4 или более поздняя версия.
Лицензия: Бесплатно.
Обновлено. Последняя версия от 2020 года.
Категория: шутеры.
Язык: Русский, английский.
Установка без root.

Читы на Doodle Army 2 : Mini Militia скачать

2 мысли о “Скачать Doodle Army 2 : Mini Militia с читом на бессмертие и бесконечные патроны”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + 15 =