Скачать Real Steel World Robot Boxing Мод на много денег и свободные покупки

Встречайте своих любимцев роботов боксеров Атома и Зевса в новых многопользовательских онлайн-сражениях. Сразитесь с роботами со всего мира, чтобы выиграть мировой чемпионат.

Возглавьте глобальную таблицу лидеров, чтобы ролучить потрясающие награды. Настало время доказать свою силу против величайших бойцов Real Steel WRB на земле.

Сражайтесь в этом грандиозном сражении с роботом вместе с 70 миллионами игроков. Докажите, что вы — настоящий чемпион в более чем десяти соревнованиях, таких как День спорта, Лига тяжеловесов, Ночи террора и захватывающие матчи ежедневных событий.

Достигни величия в будущем бокса, где гигантские роботы наносят мощные удары. Раскройте свой боевой стиль с помощью смертельных ударов, апперкотов и специальных движений, чтобы выиграть пояса чемпионата мира и собрать все трофеи.

Живая Сталь Ворлд Робот Боксинг является второй частью всемирно известной игры.

Вас ждёт встреча с роботами тиранами. Их рост более 3 метров — это ваши 49 непревзойденных боевых машин. Титаны роботы и легенды, включают в себя любимых суперзвезд — Зевса, Атома, Шумного мальчика и робота под названием Близнецы.

Сражайтесь в реальном времени с друзьями или другими игроками. Раскрой
себя в реальном времени в локальном многопользовательском режиме по Wi-Fi или играй по Bluetooth и насладись моментом победы!

Выбирай на свое усмотрение режим.
Играйте в «Карьера», «Мультиплеер» и новый режим «Победитель получает все», чтобы стать чемпионом всех категорий.

Создайте список своих любимых спортивных роботов и сразитесь с легендами на захватывающих аренах и стадионах.

Улучшайте своих чемпионов. Сражайтесь и улучшайте своего робота, чтобы стать сильнее, быстрее и злее. Раскрась своего робота, прояви себя и повеселись в магазине Paint!

Похвастайтесь своими победами! Выиграйте испытания и покажите свои достижения в совершенно новой Трофейной комнате.

Воспроизведите сюжет фильма. Сыграйте в официальную игру о боксе блокбастера Real Steel. Возьмите своего чемпиона из фильма и получите потрясающие впечатления от победы в этом сиквеле с невероятным успехом.

Эта игра абсолютно бесплатна для скачивания. Тем не менее, некоторые игровые бонусы можно приобрести за реальные деньги. Вы можете воспользоваться модом на много денег и сделать свободные покупки в игре. Тем самым вы упростить свой путь к победе. Сможете быстро улучшить своего робота-боксера, заделать его сильным и быстрым.

Установка:
1- Скачайте файл APK и установите его на свое устройство.
2 — скопируйте в папку «com.jumpgames.rswrb» папку «android / obb».
3-Войдите в игру и получите полную свободу.

Мод взломает информацию: на деньги, без рекламы.

Что нового:

Исправление ошибок и повышена оптимизация.
Новые захватывающие испытания.
Драка в реальном времени с друзьями.
Доступны новые роботы.

[Скачать Real Steel WRB Мод]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × пять =