Читы на Call of Duty: Mobile бесконечные боеприпасы, скины, вх, аим и мод на деньги

Call of Duty Mobile наконец выпущен после длительного тестирования. Игра привлекла внимание всего мира.


Многие люди с нетерпением ждали того дня, когда этот шутер будет официально доступен для мобильных платформ. И теперь его можно бесплатно скачать в Google Play и AppStore.

Эта версия разработана Timi Studio (студия, принадлежащая Tencent). Соответственно, данный шутер станет комбинацией самых выдающихся игр-стрелялок в серии, таких как Crossfire, Modern Warfare и Black Ops.

У пользователей будет возможность сражаться на культовых многопользовательских картах из предыдущих версий. И, конечно, у него будет много новых особенностей, по сравнению с предшественниками.

Игровой процесс проходит быстрее и плавнее. Механизм управления также знаком всем, кто когда-либо испытывал PUBG на мобильных устройствах или Фри Фаер. Элементы управления просты в обращении, но их немного сложно освоить, если вы новичок в данном жанре. Есть функция, которая автоматически стреляет при наведении прицела на противника, помогая тем, кто не знаком с быстрыми действиями на сенсорном экране. С таким подходом можно очень быстро повысить свой рейтинг, отрыть все оружие, улучшения и модификаторы.

Основной валютой являются кредиты, благодаря которым можно купить ряд улучшений и вещей. Естественно главной изюминкой являются скины для оружия и персонажа. Их огромное множество. Каждый скин по своему уникален и позволяет выделиться среди общей массы. Поэтому вовсе не удивительно, что большое множество игроков хотят скачать взлом Call of Duty: Mobile с модом на много денег, все скины и оружие. Это позволит заполучить желаемое, минуя все запреты.

Ранее разработчики обещали довести качество изображения игры до консольного уровня. И им удалось создать высококачественную 3D-графику, с четким дисплеем. Образы проработаны в мельчайших деталях, с реалистичным стилем, как в реальной жизни. Особенно привлекательна система создания и формирования персонажей и оружия. Дополнительно впечатляют визуальные и звуковые эффекты взрывов во время боя.

Не менее интересным являются читы и коды для Call of Duty: Mobile на Андроид и IOS. Некоторые из них позволяют становиться бессмертным, другие дают возможность видеть соперников сквозь преграды.

Wallhack — чит вх позволяет видеть сквозь стены, тем самым раскрывая местоположения врага.
AimBot — как мы уже упоминали, аим позволяет автоматически наводить прицел на врага.
Infinite Ammo — данный чит-код позволяет делать бесконечный боеприпасы и стрелять без перезарядки.
Мод на скины и опыт. Он позволяет открыть любой скин и получить максимум опыта для перехода на новый игровой уровень в считанные минуты.

Что касается игровых режимов, то из здесь большое количество, включая Превосходство, Смертельный поединок, Гонка вооружений, Найти и уничтожить.

Также с 7 уровня открывается доступ к режиму Королевской Битвы, который поддерживает до 100 игроков для участия в борьбе за выживание на большой и уникальной карте, с волнистой местностью и локациями по всей вселенной.


[Скачать читы на Call of Duty Mobile] | [Загрузить кеш]

7 мыслей о “Читы на Call of Duty: Mobile бесконечные боеприпасы, скины, вх, аим и мод на деньги”

  1. Это классные читы и мод на деньги очень кстати. Мне это понравилось, советую.

    1. Ростислав:

      Уважаемый Игорь,а где нужно качать?

    1. Это не коды, их вводить никуда не надо, в кол оф дьюти их нет. Скачай игру — мод версию и будет тебе счастье. Вообще читать надо, в статье все написано.

  2. Магомед:

    Во умник, и где там такое написано что надо скачать мод версию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 14 =