Шанс выпадения легендарной карты в Clash Royale

Как вы знаете, выбить легендарную карту в игре Clash Royale также не просто, как и сундук, но все возможно. Если вы как можно скорее хотите ее заполучить, мы специально для вас подготовили данный обзор. Способом, который мы опишем ниже, пользуются многие игроки и уже не первый месяц.


С его помощью они легко выбивают легендарку и увеличивают шанс ее выпадения несколько десятков раз. Как? — спросите вы. Очень просто. Мы знаем, что вы наверняка уже успели посмотреть таблиц и убедиться в том, что это не так просто, как кажется. Это действительно так, но если мыслить творчески, то можно кое-что придумать.

В последнее время все чаще игроки стали искать не таблицы и секреты игры, а мод, который имитирует ряд действий игрока, тем самым увеличивает шансы на выбивание эпических, супер магических и легендарных сундуков, а также повышает шансы открытия легендарной карты в Клеш Роял.

Этот бот делает практически все тоже, что и игрок, только без его участия. Теперь вы можете заниматься каким нибудь другим делом, в то время, когда мод будет работает, зарабатывать вам золото и открывать сундуки и новые карты. Это отличное решение для тех, у кого не так много свободного времени и не хочется часами ждать открытия. Вы можете запустить мод, когда ложитесь спать и он сделает за вас всю работу, а на утро вы проснетесь с кучей денег, открытыми сундуками, новыми картами и новыми героями. Согласитесь, это очень здорово.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × три =