Санс против Фриск взлом на бесконечную энергию и мод на много денег

Санс против Фриск — это фанатическая игрушка, основанная на мотивах знаменитой инди-игры. Она более известна как Bonetale Fangame, которая раньше называлась Undertale: Sans vs Frisk.


Основой для сюжета является жанр бродилок. Вам предстоит сразиться против Фриска используя множество различных предметов.

Большое количество локаций и многочисленные уровни не оставят в равнодушии ни одного поклонника. Отличное звуковое сопровождение подчеркивает все игровые особенности и позволяет целиком погрузиться в этот пиксельный мир приключений.

По мере продвижения и выполнения различных заданий, перед игроком будет открываться все больше возможностей. Так, например, появиться шанс сменить персонажа, открыть больше скинов одежды, изменить звуки и мелодии и так далее. Именно это делает игру особенной и предает ей уникальности. Скачать ее можно на Андроид версии 4.1 и выше и получить массу позитивных эмоций.

Управление не самое простое, но относительно понятное. Так как игра сложная, не стоит надеяться на быстрое прохождение. Взлом на энергию и много денег может облегчить задачу и позволит получить большее удовольствие от игрового процесса. Также есть шанс скачать мод на все открыто и использовать все игровые принадлежности в этом непростом противостоянии. Количество атак на столько разнообразное, что может запутать даже опытного пользователя. Главный герой может использовать очень много предметов в качестве оружия.

Обилие карт и локаций также может похвастаться своей уникальностью. Благодаря наличию 9 уровней, может показаться, что этого не достаточно. Однако трудности в Санс против Фриск у геймеров начинаются уже с первого уровня. Именно поэтому многие не могут пройти игрушку полностью.

[Скачать Санс против Фриск мод]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 5 =