Секреты, баги и хитрости в Call of Duty Mobile — как постоянно выигрывать

Call of Duty Mobile недавно выпущен во всем мире, и игроки уже наслаждаются этой совершенно новой мобильной игрой-шутером. В ней есть 3 режима основной игры, а именно: Режим зомби, Многопользовательский режим и режим Battle Royale.


Многопользовательский режим является самым популярным. И сегодня в этом посте мы расскажем вам об всех ​​хитростях в многопользовательском режиме и вы поймете, как можно постоянно выигрывать:

Изи катка!

1) Не стой на месте, как бы там ни было, постоянно двигайтесь. даже если у вас снайперская винтовка, замрите на долю секунды для выстрела и опять продолжайте двигаться

Всегда продолжайте двигаться, скользить и прыгать во время перестрелок. Выбирайте оружие, которое позволяет максимально быстро и свободно передвигаться, особенно во время стрельбы. Например, пулемет тяжелый и вы не сможете быстро двигаться при стрельбе и быстро бегать, как и со снайперскими винтовками. А вот нож или пистолет — позволяют передвигаться молниеносно. Во время стрельбы с пистолета можно очень быстро передвигаться влево или вправо, что лишает возможности в вас попасть сопернику в ближнем бою. Просто во время катки не забывайте переключать оружие, это придаст скорости, мобильности, возможности уйти из под огня, если соперников несколько, а у вас мало хп.

Научитесь скользить и прыгать, при этом стреляя. Не стойте, как баран, не будьте легкой добычей!

2) Используйте карту оружия XP

Не будь скупым, ты получаешь карточки опыта с оружием после каждого матча. Так что, как только вы получите новое оружие, используйте все карты оружия XP, чтобы максимизировать уровень оружия. Читайте характеристики тех обвесов, которые предлагаются гна вооружение.

Первое — прицел, второе — увеличенный магазин, третье — рукоятки и приклады для более точной стрельбы и снижения отдачи. Все остальной малозначимое.

3) Выучите карты.

Это, наверное, самые важные советы, и это огромный секрет всех ТОПовых игроков в Кол оф Дьюти Мобайл или любой другой. До тех пор, пока вы не выучите карты наизусть, не ожидайте победы на высоких рангах. Но не волнуйтесь, в многопользовательском режиме всего 5 карт, поэтому вам понадобится всего 30-40 случайных карт, чтобы понять все и изучить наиболее удачные места. Зная маршруты и архитектуру всех локаций, вы с легкостью сможете выслеживать соперников, устраивать засады и делать облавы.

4) Каждое оружие полезно.

Если вы тот игрок, который придерживается только одного оружия, то у вас будут проблемы. Каждая карта хороша для определенного вида оружия. Карты с дальними дистанциями хорошо подходят для СВ и пулеметов, а карты с короткими для штурмовых винтовок, ак 47, м4 и т.д.

5) Убить, умереть и повторить.

Последнее и самое важное, о чем нужно помнить, не беспокойтесь о смерти, это всего лишь игра. Иди прими бой, убей и умри. Вот почему режим казуальной игры предназначен для понимания игры, управления и, когда вы думаете, что вы готовы, можно переходить в ранговые матчи для некоторых жестких действий.

6) Читерство.

Если вам важна победа любой ценой, если есть желание наказать обидчиков и похвастаться перед друзьями в свое превосходстве Можете воспользоваться читами и модами для Call of Duty Mobile. Они есть на нашем сайте и имеют много вспомогательных функций. Среди читов наиболее популярные вх, аим, огонь без перезарядки, бессмертие. любой из них даст вам превосходство в любом поединке и приведет к победе. Только помните — это не честная игра. Поэтому за их использование вас могут наказать.


Так что вот и все для этого поста. Если у вас есть какие либо еще секреты или баги, то поделитесь ими в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − двенадцать =