Скачать Dragon City мод много денег и кристаллов новая версия 2023

Вы хотите владеть различными видами драконов в качестве ваших домашних животных? Если да, то вам стоит попробовать поиграть в популярную игру Dragon City с модом.


Информация:
Жанр: Симуляторы.
Обновлено. Последняя версия от 2023 года.
Лицензия: бесплатно.
Что есть: мод, читы.
Совместим с Андроид 4.2.


Она позволит вам управлять целым островом, заполненным драконами и их местами обитания. Здесь вам нужно собрать дракошек из нескольких элементов, чтобы создать редкие виды.

Помимо того, что вы проводите время в разведении, вам нужно выполнять различные миссии, чтобы заработать игровую валюту. Придется построить фермы для еды, создать среду обитания для ваших питомцев и многое другое. Так что, как только вы начнете играть в игру Город Драконов, вы наверняка будете заняты долгое время.

Как заработать золото?

Золото требуется для покупки самих драконов и различных элементов улучшения и многого другого. Вы можете легко исчерпать его запасы. Поэтому нужно играть стратегически. Создание среды обитания — самый простой способ заработать много денег. Такие места, которые предрасположены к воде или огню, дадут вам возможность хорошо заработать. Не забывайте регулярно обновлять их, чтобы количество валюты быстро увеличивалось.

Золото также можно получить бесплатно, заходя в игру каждый день. Также его можно купить за реальные деньги в игровом магазине. Dragon City мод на много денег также является отличным инструментом для мгновенного получения золота и кристаллов.

Как получить много кристаллов?

Драгоценные камни — это особые игровые деньги, поэтому их трудно заработать. Чтобы заработать немного драгоценных камней, вам необходимо выполнять различные квесты. Когда вы достигаете нового уровня, вы получите ограниченное количество алмазов в качестве награды.

Подписавшись на аккаунты в социальных сетях, вы заработаете один гем. Игроки могут даже покупать драгоценные камни за реальные деньги или генерировать неограниченное количество драгоценных камней, используя читы и коды на Dragon City. Вы должны тратить их мудро на покупку предметов премиум-класса или для улучшения процесса размножения.

Зачем нужна еда?

Самый важный ресурс в игре — еда. Вам ее нужно много, чтобы накормить всех своих драконов. Всем геймерам не хватает еды, потому что количество питомцев продолжает расти. Если у вас недостаточно ее, вы должны кормить тех драконов, которые зарабатывают максимальное количество валюты.

Единственный способ добыть пищу — заниматься сельским хозяйством. Таким образом, вы должны сосредоточиться на создании большего количества ферм. Каждая из них будет стоить вам внутриигровой валюты. Поэтому убедитесь, что вы хорошо исследуете и выращиваете только те культуры, которые быстро дают урожай. Например, вы можете сосредоточиться на выращивании таких культур, как Драгон белл, хот Драгон чили и т. д. Для их сбора требуется очень мало времени. Всякий раз, когда вам срочно понадобится пища, вы можете получить ее в качестве подарка от своих друзей по игре. Не забудьте вернуть им одолжение.

Как разводить драконов?

Разведение — главный метод создания большего количества этих существ. Когда вы разводите двух разных типов, у потомства будут качества обоих родителей. Если вы хотите иметь мощного и уникального дракона, вам следует поэкспериментировать, спаривая разные виды. Это самая интересная часть игры, так как у вас может оказаться Легендарный Дракон.

В заключение, игра Драгон Сити является интересной, особенно когда у вас есть много питомцев. Для этого нужно усердно работать или использовать другие подходы. Именно поэтому многие хотят скачать взлом Dragon City на кристаллы. Это помогает добиться значительных высот за короткий промежуток времени.


Рейтинг:


Оставьте комментарий и помогите нам сделать проект лучше.

В случае возникновения ошибок, пожалуйста, сообщите нам. Мы непременно постараемся помочь в самый короткий срок.

Скачать Dragon City мод много денег
Dragon_City_Mod_Money.apk

4 мысли о “Скачать Dragon City мод много денег и кристаллов новая версия 2023”

  1. Наталья:

    Ну про дракошек мне всегда нравилось. Мод хороший, все быстро получилось установить, спасибо!

  2. Дмитрий:

    А мод работает на деньги ?просто я скачивал из других предложений и не работала

  3. Вообще крутяк, давно хотелось во взломанную версию поиграть

  4. Можешь подсказать как установит я кнопку не нашла

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 3 =