Игра Голос Припяти 3D Вконтакте – скачать на компьютер

Если вы решили скачать Голос Припяти 3D на свой комп, значит, вы приняли правильное решение, ведь это захватывающий онлайн-шутер от первого лица, который имеет впечатляющую динамичную игровую среду stalker в зоне отчуждения. Точно неизвестно что сейчас там происходит и что будет дальше. Но отважные сталкеры, побывавшие там, описывают невероятные явления – замедляется время, появляются артефакты, мутанты и зомби.

Если раньше вы с удовольствием играли в Counter-Strike, то сейчас подходящий вариант попробовать свои силы в этой игрушке. Выберите себе персонажа и играйте!

Игра сочетает в себе командные бои, битвы с зомби и сражения с мутантами, а также карты с аномальными зонами. Перед началом боя выберите её в списке, который разделён на «новичков» и «профи». Необходимо уничтожить максимальное количество противников на этой карте. В бою принимают участие две команды игроков – синяя и красная. Возле каждой карты указано количество геймеров и требуемый уровень персонажа для входа. Можно воспользоваться фильтром и выбрать свои опции боя. Магазин предлагает для покупки одежду, оружие, артефакты и прочее. Введён секретный сундук, и если вам повезёт, – найдёте его в главном меню. В нём вас ожидают очень крутые сюрпризы! А, чтобы заработать валюту, нужно открыть вкладку «Работа». Там предложат поохотиться на тушканов или за золотом, исследовать зону или чистить одежду. Совет: старайтесь заходить в игру ежедневно – за это начисляется игровая валюта. Предусмотрен чат между игроками, которые находятся в режиме онлайн. Также геймеру предоставляется возможность стать членом игрового клана, что увеличит репутацию и здоровье.

Группы отлично вооружённых людей проникают на опасную территорию. От вселенной «Сталкера» в игру были добавлены аномалии, химически активные вещества и радиация. Ожесточённые бои ведутся за артефакты и неизвестные источники энергии. Идёт война друг с другом, а ещё нужно отбиваться от зомби, мутантов и, главное, не угодить в ловушку или аномальную зону. Вы решились на участие в экспедиции? Попробуйте выжить в экстримале!

Впечатляющая цифра – 1,6 миллиона человек уже решили скачать эту игру на ПК. Это можно сделать с файлообменника, затем указать свой id в vk. Приятной игры, сталкеры!

Скачать игру Голос Припяти 3D Вконтакте на компьютер: [Скачать с гугл Диска]

Посмотреть комментарии

  • даня говорит:

    я очень бы хотел паиграть в эту игру можно пж

Последние новости

Скачати взлом Car Simulator 2 все відкрито

Car Simulator 2 — це захоплююча гра для любителів автомобільної культури та ентузіастів швидкості. Завдяки…

7 місяців ago

Скачати взлом Toca Boca (Toca Life World Mod все відкрито нові локації та дома)

У світі ігор Toca Boca, Toca Life World вибивається як винятково креативна та захоплююча платформа,…

7 місяців ago

Завантажити приватку Standoff 2 з усіма скінами та ножами (остання версія)

Шутери завжди були одними з найпопулярніших жанрів у світі відеоігор, і Standoff 2 - це…

7 місяців ago

Скачати Кар Паркінг взлом

Гра Car Parking Multiplayer стала популярною серед тих, хто цінує водійську вправність та виклики. Ця весела та…

7 місяців ago

Скачати приватний сервер Brawl Stars (нова версія)

Приватний сервер Brawl Stars - це безмежні можливості для гравців. На вас чекають нескінченна ульта,…

6 місяців ago

Standoff 2 скачати чит на аймп, скіни, безсмертя та режим Бога

Зустрічайте незвичайний шутер, що є продовженням знаменитого Стандофф 2. На вас чекають невблаганні битви на…

6 місяців ago