1000 сердечек и коктейли в игре Целуй и Знакомься

Друзья, встречайте отличную игру Целуй и Знакомься на своих устройствах.


Это увлекательная игрушка уже не первый год радует своими невероятными возможностями и превосходным времяпровождением. Это не новая, но вполне актуальная игра, которую можно найти как и в VK, так и в Плей Маркете. В нее можно играть и на ПК и на Андроид смартфоне, что говорит о ее невероятной популярности.

Сюжет

Ее сюжет довольно простой. Пользователи заходят в различные онлайн комнаты и начинают крутить бутылочку. После того, как она остановиться и укажет на определенного участника, ему предстоит выбрать, целовать или нет того, кто запустил бутылочку. Это очень интересно, так как в основном бутылочка указывает на возможные пары – девушек и парней. Таким образом можно завязать какие либо отношение.

Изображения

Управление

Благодаря простому интерфейсу и приятной графике, можно хорошо провести время и познакомиться с новыми людьми. В каждой комнате своя атмосфера. Помимо простого общения, можно включать музыку и дарить подарки. Они не дешевые. Чтобы иметь возможность дарить эти подарки. а также разные дополнительные возможности нужны сердечки и коктейли. Эта игровая валюта продается за реальные деньги. Поэтому мало кто может позволить себе ее тратить как угодно.

Читы коды и моды на сердечки

Есть не мало способов, как добыть игровую валюту. Однако все эти способы требуют много усилий и внимания. Из-за этого они мало востребованы.

К нам в последнее время обратилось много пользователей с вопросом:

Как получить бесплатно хотя бы 1000 сердечек и коктейлей в Целуй Знакомься?

Ответ не будет простым и потребует внимательного изучения. Именно за эту валюту можно получить возможность запускать видео, музыку в комнатах, дарить коктейли любви, медвежат и прочие подарки. Она является самой востребованной. Есть несколько вариантов, но все они малопригодны. наиболее успешным будет использование читов. Есть бот, которого можно настроить таким образом, что он вместо вас будет выполнять ряд действий. Также есть мод для мобильной игры, в котором на на вашем счету будет много денег.Ниже вы можете скачать несколько приложений, которые возможно вам помогут. Там есть версия чит программы для ПК и мод для Андроид устройств.

Итог

В целом это замечательная игра для проведения времени. Она непременно многим понравиться. тем более что она простая и доступная. В ней масса пользователей. Можно заметить, как каждый день появляются новые участники, с которыми можно пообщаться.


[Скачать на ПК] | [Скачать на Андроид]

Коментарі та відгуки “1000 сердечек и коктейли в игре Целуй и Знакомься

  1. Ух ты, круто, большое спасибо, у меня много сердечек!!!

Додати коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

three + 20 =