Как получить много золота в Аватарии на телефоне

Данная игра уже не один год пользуется превосходной популярностью и не уступает свое место в лидерстве симуляторов ни кому.


Это не удивительно, ведь именно здесь масса возможностей завести новых друзей, получить популярность и улучшить свои навыки общения.

Screenshot_2018-05-10-18-36-20-774_com.goyal.website2apk

Screenshot_2019-03-12-10-49-57-859_com

Screenshot_2019-03-17-14-56-46-783_com

Как только андроид смартфоны стали вытеснять компьютеры, разработчики сразу же позаботились о своих фанатах и выпустили мобильную версию игры Аватария. В целом она ни чем не уступает браузерной версии, даже на оборот имеет ряд преимуществ.

Несмотря на то, что она стала мобильной, вопросы относительно ресурсов остались прежние. Все также пользователи ищут возможности получить золото бесплатно, так как покупать его за реальные деньги слишком дорого. Есть несколько вариантов, которые помогут заполучить желаемое в коротки срок.

Screenshot_2019-03-17-14-57-00-869_com

Первый из них заключается в поиске и использовании промо-кодов на различные предметы, золото, одежду и серебро. Найти их можно где угодно, но рабочие только на нашем сайте.

Они представляют собой подарочные события, их создают как администраторы, так и разработчики, чтобы привлечь аудиторию на какое либо событие. Чтобы их активировать, необходимо скачать дополнительное приложение в виде мод-меню. Именно там и можно указывать эти коды.

Их использование не запрещено в игре, даже на оборот, активно поощряется. Установка проста и не требует особых навыков в использовании. После скачивания и запуска, вы увидите диалоговое окно для ввода. Именно в него и следует указать код.

images

Используя такой подход, вы сможете в коротки срок получить все, что захотите в игре, не тратя лишнего времени и реальных денег. Только представьте себе, какие возможности откроются перед вами, масса самых модных вещей, аксессуаров, мебели. меняйте свой имидж когда захотите и не думайте о нехватке финансов. Вам не придется ходить на работу и выполнять всякие нудные задания в виде уборки в сквере или уход за цветами в парке. забудьте о таких неприятных заданиях, как помощь соседу и тому подобное. Можно будет просто наслаждать игрой и получать удовольствие, обзавестись массой друзей и получить VIP доступ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × четыре =