Куда вводить чит коды в Standoff 2 для Андроид и как это делать

Приветствуем всех поклонников отличного шутера от первого лица и сразу хотим перейти к делу. С учетом роста популярности Стандофф 2, все сейчас ищут куда вводить чит коды в этой игре.


В этой статье мы хотели бы немного пояснить. Так сложилось, что за последнее время появилось много читеров и каждый, кто хотя бы раз с ними сталкивался, задавался вопросом — а не попробовать ли самому воспользоваться модом и отлично поиграть.

После этого пользователи отправляются в Интернет на поиски чит-кодов. Многие сайты выкладывают их пачками и уверяют, что все они рабочие. Это не так!

В этом онлайн шутере нет кодов, которые бы обеспечили вам полную свободу. Эти наборы букв вы никуда не введете, не трать свое время зря!

Есть подарочные коды (промокоды), которые выдает администрация игры в качестве бонуса за покупки внутри приложения, в свободном доступе их нет, они одноразовые и имеют срок действия — за частую один-два дня. Те, что вы видели на других сайтах — они не работают!

Для этой игры есть программы — отдельные приложения, которые вносят изменения или моды (модифицированные версии игры). Вот в них есть доступ ко всем скинам или например вх или аим или стрельба без перезарядки и так далее.

Если хотите скачать чит на Standoff 2 с мод меню на все, с перечнем различных функций, то это можно сделать ниже.

Если возник вопрос, не нужно стесняться, вас не осудят за него. Пишите в комментариях и ответ появится максимально быстро. В общем, чего хотелось бы пожелать вам, так это приятной игры и не залипайте в нее навечно.

[Скачать файл]

14 мыслей о “Куда вводить чит коды в Standoff 2 для Андроид и как это делать”

  1. Данилнебот:

    Как и где скачать читы на стандофф 2?

    1. На этом сайте их полно, вбей в поиск вверху с права название игры на английском, только без ошибок и увидишь.

    1. Ну там ведь все написано, неужели так сложно прочитать?

    1. Это глюк Гугл диска, надо либо пробовать повторно качать или с другого браузера заходить.

  2. Спасибо я прочитал и понял что эти чит коды (фейки) есть только промокоды и сами Читы, тоесть взломанный standoff 2 со всеми там аим, вх, бессмертием и прочее, спасибо что сказали!!!

  3. А куда писать чит и как сделать чтобы было много золота

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + семнадцать =