Мод для Clash of Clans на андроид

Рады приветствовать на портале, который посвящен двум превосходным стратегиям. Не стоит рассказывать об этой игрушке, достаточно лишь упомянуть о ее названии и уникальности, потому что вы уже успели познакомиться с ней.


Если да, то вы также заметили, что играть по-честному в нее просто невозможно, так как разработчики предприняли массу действий, чтобы заставить пользователей покупать ресурсы за реальные деньги. И даже если вы потратите на прокачку сотни долларов, шанс на успех останется минимальным.

Уже с ТХ 6 практически нет возможности улучшать героев, так как все награды являются мелкими и редко выпадают именно те, которые нужны. Также часто происходят атаки игроков высшего ранга, противостоять которым просто не реально с тем запасом войск и обороной, который есть. В подобных случаях лучше прибегнуть к хитрости и воспользоваться модификаторами, способные помочь осуществлять фарм драгоценных ресурсов без участия игрока. Это приумножит запасы игровой валюты в то время, когда пользователь будет занят другими делами.

Например, мод на атаку позволит в автоматическом режиме совершить нападение на противника. С вашей стороны не нужно ни каких действий, просто активировать функцию и наблюдать. Такие действия повысят ранг и дадут награды. Также предлагаем взглянуть на мод для накрутки золота, гемов и кристаллов для Клеш оф Кланс. Он доступен всем желающим и может дать определенное количество денег.

Screenshot_2018-05-05-13-28-51-353_com.goyal.website2apk

Screenshot_2018-05-05-13-29-19-474_com.goyal.website2apk

Screenshot_2018-05-05-13-29-25-131_com.goyal.website2apk

Screenshot_2018-05-05-13-29-36-138_com.goyal.website2apk

Screenshot_2018-05-05-15-03-23-572_com.clashof.fhx

Как воспользоваться

Ниже расположена ссылка на загрузки. Кликнув, вы получите apk файл для вашего Андроид устройства. Зайдите через файловый менеджер в папку загрузки и выполните установку. Она безопасна, но можете проверить ее антивирусом перед инсталляцией, если у вас нет встроенной защиты и вы переживаете. После этого запустите программу. Перед вами появиться окно с полями для ввода данных. Укажите свой ник, количество ресурсов и подтвердите указанное.

Дождитесь окончания работы программы и проверьте игровой счет. Стоит понимать, что игровая валюта может начисляться с задержкой, поэтому имейте терпение.

Особенности

Использовать можно на устройствах без рут прав.
Мод на много денег — гемы, кристаллы, эликсир, золото.
Бесплатная лицензия.


Скачать Mod_Clash_of_Clans.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − восемнадцать =